28501
0
27 марта
Загрузить еще

Орбакайте пришлось вызывать врача

Орбакайте пришлось вызывать врача
Фото: Кристина уже полтора месяца не видела сына. Фото: официальный сайт певицы.

Во вторник, в Грозненском суде, по словам адвоката Руслана Байсарова, должно пройти очередное заседание по делу о месте жительства 11 -летнего Дени.

Кристина Орбакайте и ее адвокат получили повестку в суд за несколько часов до заседания.

- Ни подписи, ни печати на этом оборванном листке не было. А последний авиарейс в Грозный был из Москвы в понедельник  в 17.00. Поэтому Кристина не прилетит сегодня в Грозный,- говорит адвокат певицы.

- К тому же, по нашей информации, Дени с четверга не было в школе! Мы не знаем здоров ли ребенок, где он сейчас находится... - продолжает Акимцева.

- Телефон мальчика по-прежнему выключен, правда временами трубку берет няня, которая предала Кристину и ушла в такой тяжелый для певицы момент к Байсарову. Трубку ребенку она не передает.

На фоне нервного потрясения и переживаний за сына Кристина по-прежнему себя плохо чувствует. Вчера ей опять пришлось вызвать врача. Медицинское обследование выявило у нее  нарушения сердечной деятельности - аритмию. Мы направили в Грозненский суд ходатайство  о перенесении  в Москву слушания по делу об определении местожительства Дени (приложили к ходатайству справки с места жительства ребенка и его родителей,  медицинскую справку о болезни его матери Кристины Орбакайте). Аналогичное ходатайство направлено в Верховный суд России.
Как удалось узнать "КП", в минувшую пятницу Байсаров вроде бы решил пойти навстречу Орбакайте и разрешил короткую встречу с сыном.

Вот такая вот повестка с орфографическими ошибками, без печати и подписи пришла адвокату и самой Кристине Орбакайте. На руках у представителей артистки эта телеграмма была только в 19.10 по московскому времени.

Певицы уж было подумала, что ее бывший гражданский муж хочет пойти на мировую, однако ребенка она так и не увидела.

Говорят, что Руслан попросту заявил Кристине, что передумал.