28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Настя Приходько собралась замуж за бизнесмена-абхазца

Настя Приходько собралась замуж за бизнесмена-абхазца
Фото: Приходько влюбилась с первого взгляда.

Холодной и неприступной Анастасии Приходько, которую, как всем казалось, интересовала лишь музыкальная карьера, ничто человеческое не чуждо. На днях выяснилось, что Настя решила всерьез расстаться с холостяцкой жизнью, выбрав в качестве спутника жизни бизнесмена абхазского происхождения Нурика.

Парочка пока еще живет в гражданском браке.

- Я вышла замуж и очень счастлива, - комментирует СМИ свое семейное положение экс-фабрикантка.

Но, как бы там ни было, настоящая свадьба с росписью в загсе и венчанием в церкви все равно состоится. Мама Насти, Оксана Михайловна, сообщила «КП», что официальная церемония намечена на начало следующего года.

- Сейчас Настюша присматривается ко всему тому, что связано со свадьбой, потихоньку начинает выбирать платье, - говорит мама. - Со своим будущим зятем я знакома. Правда, виделись мы только один раз, в день нашего с ним знакомства. Однако этого хватило, чтобы понять, что дочка будет счастлива с ним. Молодой человек и впрямь видный: высокий, чернявый, занимается бизнесом. Каким - не известно. Он называет меня Оксаной, а не мамой, обожает дочь и всячески ее балует: то устроит сказочную поездку, то подарки красивые преподнесет.

Как выяснила «КП», Нурик с 6 лет живет в Украине. Сам родом из Сухуми. В Киеве

окончил школу и университет. Познакомились они с Настей после «Евровидения», на одном из концертов в Одессе.

- Вот тут и вспыхнула их любовь, - констатирует мама звезды.

Оксана Михайловна уже видит себя в роли тещи и даже шутит по этому поводу.

- Для своего зятя я стану злой тещей в ее классическом варианте. Иначе и быть не может, - смеется она.

Мама Насти уже благословила молодых и посоветовала церковь для венчания. Сейчас пара живет в загородном доме жениха под Киевом.