28501
0
28 марта
Загрузить еще

Папарацци застали Шэрон Стоун в бикини

Папарацци застали  Шэрон Стоун в бикини
Фото: Прилетев на Сардинию, актриса поселилась в одном из самых роскошных отелей острова. Фото: hellomagazine.com.

Звезда «Основного инстинкта» в очередной раз доказала, что не намерена сдаваться на милость прожитым годам и тихо увядать. Пару недель назад актриса наделала шуму, появившись с обнаженной грудью на обложке французского журнала Paris Match – и это в 51 год! Оказавшись в эпицентре скандала, Шэрон с честью выдержала нападки критиков и решила отправиться в Европу, чтобы отдохнуть. Актриса ловит бархатный сезон на Сардинии, любимом острове миллионеров.

С одним из миллионеров Шэрон водит близкое знакомство – вчера она отправилась поплавать и позагорать на яхте ювелирного магната Джорджо Дамиани, владельца одноименного ювелирного дома, сообщает Radaronline.com. В прошлом году актриса стала лицом этой ювелирной марки, более того, Шэрон Стоун и Джоджо Дамиани вместе объехали Африку, участвуя в гуманитарном проекте.  Процент дохода от продаж украшений, которые рекламировала актриса, был перечислен на счет неправительственной некоммерческой ассоциации, которая занимается сбором средств для обеспечения питьевой водой отдаленных африканских деревень и снижения смертности среди населения.

51-летняя звезда "Основного инстинкта" по-прежнему может похвастаться по-девичьи стройной фигурой. Фото: Radaronline.com.


Актриса загорает на яхте владельца ювелирной компании Джорджо Дамиани. Фото: Daily Mail.


В отеле актриса снимает укромную виллу с огромной террасой. Фото: hellomagazine.com.


Днем Шэрон купается или ходит по магазинам, а вечером - ужинает с друзьями. Фото: hellomagazine.com.

Естественно, прилетев на Сардинию, Шэрон не могла не встретиться со своим другом. Отплыв на роскошной яхте Дамиани подальше от берега, актриса появилась на палубе в супероткровенном для ее возраста бикини.

Не так давно Стоун наделала шуму, снявшись топлесс для обложки модного журнала. И это в 51 год!