28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Что посмотреть в уик-энд

Что посмотреть в уик-энд

СУББОТА

КОНЦЕРТ

«Место встречи. Курортный роман»

Что общего у Филиппа Киркорова и Константина Меладзе, Маши Распутиной и Александра Малинина, Азизы и Оксаны Федоровой, «ВИА Гры» и «А-Студио»?  И еще у десятков звезд российской и украинской сцены? Ответ: любовь к вокалу и субботним развлечениям на канале «Интер»! Начиная с 29 августа все они - участники нового сезона еженедельного музыкально-развлекательного шоу «Место встречи».

Знаменитые артисты исполнят старые добрые хиты в новой обработке, а также самые свежие произведения, написанные специально для этого проекта.

Ведущими шоу в этот раз будут две пары, с которыми точно не соскучишься,  -   Николай Басков и Ольга Сумская, а также «квартальцы» Евгений Кошевой и Елена Кравец.

Тема первой программы называется «Курортный роман». Звезды поделятся своими секретами на эту тему. Например, Борис Моисеев считает, что курортный роман - лучшее, что может произойти в жизни. А девушки из «ВИА Гры» называли его способом воплотить свои самые бурные фантазии. Главное, чтобы он прошел незаметно от мужа…

ГРАНД-ШОУ

«Открытие «Донбасс Арены» 

Пожалуй, это будет самое грандиозное шоу страны. Торжественная церемония открытия стадиона «Донбасс Арена» состоится в День шахтера и в День города Донецка. Один из лучших в Европе стадион получил

5-звездочную аккредитацию УЕФА. Во время Евро-2012 он примет матчи группового турнира, четвертьфинал и полуфинал.

Праздник посетят первые лица государства, мирового и украинского футбола, звезды спорта, политики и эстрады. Специальный гость - певица Бейонс!

РЕТРОКИНО

«Самая обаятельная и привлекательная. Неизвестная версия»

История создания этого фильма покрыта многими загадками, но фактом остается то, что съемочный процесс картины был преисполнен творческой борьбой за выживание. В тот осенний день вся съемочная группа кинокартины следила за действием, которое разворачивалось на площадке. Между режиссером Геральдом Бежановым и актрисой Татьяной Васильевой происходила самая настоящая война... Но суть не в этом, а в том, что режиссеры и актеры хотели рассказать о женской судьбе, о женщине, которая должна стремиться к счастью, но к этому счастью надо делать хоть какие-то шаги.

КИНОХИТ

«Властелин колец. Братство колец»

США/Новая Зеландия, 2001

Режиссер: Питер Джексон.

В ролях: Алан Говард, Шон Бин, Кейт Бланшетт, Орландо Блум.

Сказания о Средиземье - это хроника Великой войны за Кольцо всевластия, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всем миром, но был обязан служить Злу. С помощью своих друзей и союзников хоббит Фродо приступает к выполнению рискованной миссии по уничтожению Кольца всевластия.

За ними охотятся слуги Черного властелина Саурона - злого создателя Кольца. Если Кольцо вернется к Саурону - герои обречены…

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Формула любви»

Людмила Чурсина и ее мужья. Павел Майков и Мария Сафо. Валерий Леонтьев и Лора Квинт. Алексей Гуськов и Лидия Вележева. Игорь Петренко и Екатерина Климова. Ролан Быков и Елена Санаева… У каждой из этих звездных пар своя драма, своя тайна, своя уникальная формула любви, которую пытаются разгадать миллионы. Парадокс: чем очевиднее она кажется, тем сложнее ее вывести - в этом убедились создатели проекта. Известные личности, их незаурядные истории и откровенные признания, многие из которых прозвучат здесь впервые, - приготовьтесь к интригующим открытиям! 

ТРИЛЛЕР

«Воскрешая мертвецов»

США, 1999

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Николас Кейдж, Патрисия Аркетт, Джон Гудман.

Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку мчится скорая помощь. Фрэнк Пирс - парамедик, работающий в ночную смену. Мужчину постоянно преследуют видения - призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он - на грани срыва и все же продолжает борьбу со смертью.

МЕЛОДРАМА

«Мой лучший любовник»

США, 2005

Режиссер: Бен Янгер.

В ролях: Ума Турман, Мэрил Стрип, Брайан Гринберг, Джон Абрахамс.

23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе она не против романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает женщину, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.

КОМЕДИЯ

«Развод и семеро детей»

США, 1999

Режиссер: Линн Хемрик.

В ролях: Кристофер Ламберт, Лоретта Девайн, Дэвид Берри.

Дети в обычной школе делятся на две враждующие банды. В одной - те, чьи родители развелись. В другой - дети из «благополучных» семей.

Чтобы пополнить свои ряды, школьники из первой банды пытаются всеми способами поссорить родителей детей из второй банды. Но события принимают неожиданный поворот…