28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Наоми Кэмпбелл зажгла в ночном клубе

Наоми Кэмпбелл зажгла в ночном клубе
Фото: Наоми так отдалась танцу, что не замечала ничего вокруг. Фото: Daily Mail

Отношения пары безоблачны как никогда. Более того, совместный отдых на Лазурном берегу, похоже, только подогрел пыл влюбленных. Наоми и Владислав провели пару недель в Италии, а теперь добрались до Мекки миллионеров – французского курорта Сан-Тропе.

Кроме купания в море и катания на яхте в программе отдыха звездной пары числится еще и бурная ночная жизнь. Вчерашнее появление Наоми в ночном клубе надолго запомнится местной тусовке. Стоя вместе с Дорониным на VIP-балкончике, Наоми принялась пританцовывать в такт зажигательной музыке. По мере того, как бокал Наоми пустел, движения «чернокожей пантеры» становились все энергичней – супермодель настолько  отдалась во власть музыке, что не обращала внимания ни на что вокруг. А когда ее возлюбленный решил напомнить о себе, нежно обняв Наоми, она подарила ему такой страстный поцелуй, что окружающие только присвистнули.

Стоя на VIP-балкончике, Наоми принялась пританцовывать. Фото: Daily Mail


А потом так разошлась, что привлекла к себе внимание всего клуба. Фото: Daily Mail


Хорошее настроение супермодели передалось и ее возлюбленному. Фото: Daily Mail


Страсть захватила пару прямо во время танца. Фото: Daily Mail


Когда твоя возлюбленная – одна из самых известных супермоделей мира, нужно быть готовым к любым сюрпризам. Например, ранее днем благодаря Наоми, Владислав Доронин был представлен королевской особе – очаровательной королеве Иордании Рании, сообщает Daily Mail. Рания и Наоми встретились друг с другом в одном из самых фешенебельных клубов Сан-Тропе - Club 55 и весело поболтали друг с другом.

Супермодель и королева Иордании встретились в одном из самых престижных клубов Сен-Тропе. Фото: Daily Mail


Наоми представила королеве Рании своего возлюбленного. Фото: Daily Mail