28501
0
27 марта
Загрузить еще

Что посмотреть в уик-энд

Что посмотреть в уик-энд

СУББОТА

КОМЕДИЯ

«Астерикс и Обеликс. Миссия «Клеопатра»

Франция/Германия, 2002

Режиссер: Ален Шаба.

В ролях: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Моника Беллуччи.

Времена фараонов давно прошли, но могущественная Клеопатра не унывает! Она докажет Юлию Цезарю, что ее народ еще способен на великие подвиги, воздвигнув для римского императора золотой дворец всего за три месяца! Но все лучшие архитекторы в данный момент заняты, поэтому этим займется несчастный Нумеробис. Сроки поджимают, так что ему не обойтись без Волшебного Напитка мудрых друидов, дарующего великую силу.

И, конечно же, ему помогут два отважных и неунывающих галла - Астерикс и Обеликс! Они охотно выручат незадачливого архитектора, спасут честь величественной Клеопатры и ловко проучат хитрого Цезаря, который очень не хочет остаться в дураках!

ТРИЛЛЕР

«Секс ради выживания»

Австралия, 2005

Режиссер: Стюарт Раффилл.

В ролях: Билли Зейн, Келли Брук, Хуан Пабло Ди Пасе.

Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, моряк берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывает для них пищу и воду. Впечатлительная Дженнифер не может устоять перед обаянием красавца Мануэля. Довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей.

КОНЦЕРТ

Таисия Повалий «Украина. Голос. Душа»

Море звезд, цветов и бриллиантов - так можно вкратце описать то шоу, которое устроит Таисия Повалий на своем сольном концерте. Постановщиком шоу стал мэтр театральной режиссуры Роман Виктюк. Свое почтение певице выскажут друзья и коллеги по цеху - Николай Басков, Борис Моисеев, Верка Сердючка и Александр Пономарев, которые примут участие в празднике.

Но самой сногсшибательной, безусловно, будет сама Тая, которая порадует публику своими лучшими хитами.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

МЕЛОДРАМА

«Невыносимая жесткость»

Австралия - США, 2003

Режиссеры: Джоел Коен, Итан Коен.

В ролях: Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс, Джеффри Раш.

У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все - слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но мужчина чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.

ТОК-ШОУ

«Звездные истории с Аллой Крутой»

Гость программы - Валерий Леонтьев. Легендарный исполнитель вспомнит о детстве: как впервые запел, откуда родом его мама и какого цвета его детские воспоминания. Также он расскажет о первых шагах в профессии, о первых самостоятельно придуманных и созданных концертных костюмах, о свадьбе. И признается, когда чувствует себя на 20 лет, а когда - на все 130.