28501
0
27 марта
Загрузить еще

Поздравить Ротару с днем рождения приезжал Киркоров

Поздравить Ротару с днем рождения приезжал Киркоров

С утра прошел дождь, и крымское солнце на весь день спряталось за тучи. Однако непогода настроение никому не испортила. Гости собрались в большом зале первого этажа дачи, который вмещает не больше 20 человек.

- Это не юбилей, а потому тут только самые близкие, - рассказал «КП» один из администраторов Софии Ротару. - Но звонки с вопросом «Куда можно привезти цветы для Софии Михайловны?» начались еще за несколько дней до торжества. Звонили люди и от Леонида Кучмы, и от Виктора Ющенко… А Янукович не звонил, потому что и так знает, куда подъезжать. Он ведь строит себе домик рядом!

Как стало известно «КП», на огонек заскочил Филипп Киркоров, который давал 7 августа концерт в Ялте. Но свой подарок он спрятал от глаз журналистов.

На столе из алкогольных напитков было только вино. София Михайловна делала вид, что пила, но на самом деле просто чокалась со всеми и пригубляла. Гости были в восторге от кухни, ведь многие блюда, в том числе и кабачки по-домашнему, певица готовила сама.

К сожалению, Черное море с дачи Ротару уже не видно: пейзаж перекрывают новостройки, которые выросли здесь не так давно.