28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Алан Бадоев снимет 11 клипов Лары Фабиан

Алан Бадоев снимет 11 клипов  Лары Фабиан

Композитор Игорь Крутой  предложил Бадоеву снять клипы на все 11 песен, которые Игорь написал для звезды французского шансона Лары Фабиан. Фактически должен получиться большой музыкальный фильм.

- Сейчас идет запись альбома. Посмотрим, где это лучше сделать - в Москве, Нью-Йорке или во Франции, – рассказал  Крутой в оном из интервью. – У нас возникла еще и авантюрная на первый взгляд мысль - снять клипы на все 11 композиций альбома. Режиссером роликов станет Алан Бадоев. Ларе Фабиан очень понравился клип, который он сделал на мою песню в исполнении Дмитрия Хворостовского, и теперь она тоже хочет поработать с Аланом Бадоевым.

Клип на композицию "Toi et Moi» нравится и самому Дмитрию Хворостовскому.

- Не проходит и дня, чтобы моя маленькая дочка не просила нас включить ей этот клип, - рассказал Дмитрий в интервью латвийским СМИ. - Роль палача, которую я сыграл,  конечно, необычна для меня. Но я актер - и должен уметь перевоплотиться в любой образ. Тем более что на оперной сцене я нередко играю отрицательных героев. Это интересное перевоплощение для меня, потому что в жизни я добрый...

Работу над одиннадцатью клипами для Лары Фабиан Бадоев начнет осенью, после того как будет отснят материал для фильма «The Телки».