28501
0
Загрузить еще

В «Танцую для тебя-3» сразятся Приходько и Харчишин

В «Танцую для тебя-3» сразятся Приходько и Харчишин
Фото: Хореография – новое для Насти занятие.

До старта нового сезона «Танцую для тебя-3» осталось всего два месяца. И продюсеры проекта наконец-то назвали имена первых трех участников. Ими стали участница «Евровидения-2009» Настя Приходько, солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин и исполнитель главной роли в сериале «Только любовь» (главной премьеры канала «1+1» этой осенью) Александр Никитин, который будет совмещать тренировки в танцевальном зале со съемками в этой мыльной опере. 

Появления Насти Приходько ждали еще во время «Танцую для тебя-2». Правда, в качестве приглашенной звезды на эфире, где все участники танцевали под песни Константина Меладзе. Однако чрезвычайная загруженность не позволила ей это сделать. Тем не менее Настя признается, что с удовольствием следила за проектом. Так что теперь с интересом попробует себя в новом амплуа. Ведь хореография - абсолютно новое для нее занятие.


Харчишин будет совмещать танцы и концерты.

Валерий Харчишин тоже впервые выйдет на сцену в качестве танцора.

- Мне и раньше предлагали принять участие в проекте. Но тогда не сложилось - было много работы. Кроме того, я тогда восстанавливал здоровье после аварии. Но сейчас с удовольствием испытаю свой организм на скрытые возможности. 

- Советовались ли вы с кем-то, прежде чем дать согласие?

- Практически со всеми, кто танцевал в проектах «1+1». Все сказали: «Пойдешь - потеряешь несколько месяцев своей жизни. Весь  погрузишься в занятия, больше ничего не будет, только это». Но я собираюсь совместить танцы с концертами. Такое себе испытание на выносливость.

- Не страшно?

- Переживаю, но не боюсь.

- Видели первые сезоны шоу?

- Видел. Даже присутствовал - пел на проекте «Відчиняй»! И еще мне нравится, что, в отличие от «Танцев со звездами», здесь появился момент благотворительности. Без него проект не воспринимался бы так душевно и трогательно.