28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Сергей Притула признался в любви Лизе Боярской

Сергей Притула признался в любви Лизе Боярской

Дочь легендарного актера Михаила Боярского приехала в Киев на съемки фильма под названием «Не скажу». С актером Максимом Матвеевым, известным по роли Фреда из «Стиляг», Лиза играет влюбленную пару.

- «Не скажу» - драма, в которой можно, так сказать, развернуться на широкую ногу, - рассказывала о фильме Боярская. – Я имею в виду - показать все свои актерские способности.

О сюжете нового фильма Боярская, конечно же, не рассказывала, чтобы не портить интригу. Но сделала очень заманчивый анонс. Оказывается, в «Не скажу» дочь «главного мушкетера» будет… танцевать стриптиз. «С элементами мистики» - уточнила Лиза характер будущего танца.

Сергей Притула тут же предложил Лизе «порепетировать» в студии «Подъема». Но гостья вежливо отказалась.

У благородного «Д’Артаньяна» наверняка и дочь – настоящая аристократка, - решили «подъемовцы». И засыпали Лизу вопросами на эту тему. А Притула даже решил устроить проверку «на аристократичность» и – заговорил по-французски. Однако актриса, улыбнувшись, покачала головой и призналась, что французского не знает. Тогда Сергей перебрал в памяти запас немецких слов, которые знал, и выдал:

- Ich habe mich in dich verliebt («Я в тебя влюбился»),  – сказал Притула. «Wirklich?» («Неужели?»), - рассмеялась Лиза. И добавила: - О майн Гот!

Сразу же после эфира ведущий объяснил, что признание, конечно же, было всего лишь шуткой. А Боярскую он любит исключительно как талантливую актрису.

Видео смотрите здесь>>>

Фото смотрите здесь>>>