28501
0
27 марта
Загрузить еще

Бывший муж Бритни теперь очень толстый

Бывший муж Бритни теперь очень толстый
Фото: Кевин отлично устроился на денежки бывшей супруги. Фото: celebrity-gossip.net.

Жизнь Кевина Федерлайна течет гладко, как по маслу. Достаточно только взглянуть на экс-супруга Бритни Спирс, чтобы понять: он в полном порядке. За последнее время Федерлайн обзавелся таким внушительным животиком, что даже его знакомые удивляются: неужели этот парень когда-то был танцором в группе Бритни и прыгал по сцене с полуголым торсом? На днях Кевина сфотографировали в элитном гольф-клубе: пыхтя и отдуваясь, бывший муж звезды пытался загнать мячик в лунку.

Отсудив у певицы при разводе кругленькую сумму, Федерлайн живет припеваючи на деньги бывшей супруги. Чтобы быть все время вместе со своими сыновьями, лишенная опеки над мальчиками Бритни заключила с Кевином контракт: во время ее концертных туров он ездит вместе с ней, а она за это платит ему 5 тысяч долларов в неделю. Таблоиды уже окрестили Федерлайна «самой дорогой нянькой Америки». Но работа беби-ситтером у собственных сыновей отнюдь не означает, что их папаша должен полностью отказаться от личной жизни. Поэтому вслед за Бритни и Кевином по городам и весям Америки и Европы ездит и нынешняя возлюбленная Федерлайна - молодая привлекательная блондинка Виктория Принс. Все расходы оплачивает, разумеется, Бритни.

За последнее время Федерлайна так разнесло, что даже знакомые с трудом узнают его. Фото: celebrity-gossip.net.


Пока экс-супруга колесит по миру и вкалывает на сцене, Кевин прожигает жизнь в гольф-клубе. Фото: celebrity-gossip.net.

Однако Кевин не только тратит деньги Бритни - он еще и пытается зарабатывать своим трудом. Не так давно Федерлайн решил реализовать собственный бизнес-проект и запустить на телевидении новое реалити-шоу. В шоу, по его задумке, должны участвовать он сам, его подруга Виктория Принс и сыновья Бритни - трехлетниий Шон Престон и двухлетний Джейден, сообщает celebrity-gossip.net.  А телезрители будут день за днем наблюдать, как заботливый папа Кевин исполняет свой отцовский долг. Но Бритни не дала согласие на участие своих мальчиков в телепроекте.

А когда-то он был худым, поджарым и танцевал у Бритни в подтанцовке.


Вслед за Кевином на гастроли Бритни ездит и его подружка Виктория Принс. Фото: Sun.