28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Любовник Мадонны продает интимное видео с ней

Любовник Мадонны продает интимное видео с ней
Фото: Мадонна хранит молчание и никак не комментирует поступок экс-возлюбленного. Фото: REUTERS

В 1992 - 1993 годах Джим Олбрайт был телохранителем Мадонны и, как это часто бывает, между ним и певицей разгорелся служебный роман. Звезда и ее охранник встречались почти два года. Певица была здорово им увлечена: когда возлюбленного не было рядом, она забрасывала его по факсу нежными письмами и  оставляла на его автоответчике горячие сообщения.

С тех романтических времен Джим бережно хранил любовные «сувениры»: двадцать одно письмо, по большей части эротического содержания, написанное ему певицей. Некоторые послания она отправляла ему из роскошных отелей Лондона, Токио и Брисбена, где она бывала на гастролях. Кроме писем сентиментальный Джим сохранил еще и две микрокассеты со своего автоответчика - 17 минут сексуального голоса Мадонны. Но вершиной его коллекции стала видеокассета с «очень личным и интимным» видео певицы.

Джим Олбрайт был телохранителем певицы, а затем - и ее возлюбленным. Фото: Daily Mail.

Неизвестно, что же теперь подвигло Джима расстаться со своими реликвиями: то ли финансовый кризис прижал, то ли любовь к звездной подруге окончательно испарилась. Так или иначе, но Олбрайт выставил свою коллекцию на интернет-аукцион, который завершится 5 августа, сообщает Daily Mail. Проконсультировавшись с экспертами, экс-возлюбленный рассчитывает, что за горячие аудиозаписи звезды он сможет выручить не менее 40 000 долларов - то есть почти две тысячи долларов за каждую минуту. Чувственное видео, по ожиданиям Олбрайта, будет продано примерно за 14 000, а письма - по 4000 за штуку. Как отнеслась к этой распродаже сама Мадонна, неизвестно.

Да, в 92-м году певица выглядела явно лучше, чем сейчас.


За каждое любовное письмо звезды экс-бойфренд намерен выручить 3 - 4 тысячи долларов.


Это послание Мадонна отправила Джиму по факсу из токийского отеля.


Певица встречалась с Джимом в 1992 - 1993 годах. Как раз в это время вышел ее скандальный эротический фотоальбом Sex.