28501
0
Загрузить еще

Питт и Джоли кормят детей фаст-фудом

Питт и Джоли кормят детей фаст-фудом
Фото: Дочка Анджелины, трехлетняя Шайло, обожает чипсы и картошку фри.

На днях семья отправилось на прогулку, которая завершилась грандиозным обедом в Макдональдсе. Подкатив на своем вместительном Chevrolet Suburban к ближайшей закусочной, семья Джоли-Питт принялась оживленно обсуждать, чем именно детям хотелось бы отобедать. Бред и Анджелина сидели на передних сиденьях, разместив на задних своих шестерых детей: семилетнего Мэддокса, пятилетнего Пакса, четырехлетнюю Захару, трехлетнюю Шайло и даже годовалых близнецов Нокса и Вивьен, сообщает Radaronline.com. По словам служащих Макдональдса, которые обслуживали актерскую пару, Бред и Анджелина выглядели веселыми и счастливыми, они много смеялись и весело болтали с детьми.

В конце концов дети получили свой «Хэппи мил» и еще кучу калорийных закусок в придачу. Себе родители взяли только два кофе со льдом.

Бред и Анджелина подъехали на машине к Макдональдсу и принялись расспрашивать детей, сидящих на заднем сиденье, чем их накормить. Фото: socialitelife.celebuzz.com.


Сотрудники Макдональдса обомлели: у них редко бывают звездные клиенты. Фото: socialitelife.celebuzz.com.


Бред и Анджелина выглядели счастливыми и веселыми, опровергая слухи о том, что их семейная жизнь на грани развала. Фото: socialitelife.celebuzz.com.


Бред за рулем: доволен, что накормил детей. Фото: socialitelife.celebuzz.com.

То, что дети Бреда и Анджелины питают поистине болезненную страсть к фастфуду, подтверждают и люди из ближайшего окружения пары:

- Если Захара хочет позавтракать мороженым, то она будет есть на завтрак мороженое и никто не станет пичкать ее ничем другим, - рассказала журналу Life & Style’s бывшая няня семейства. – Дети постоянно едят чизбургеры и гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки. По всему дому вечно валяются пластиковые упаковки от готовой еды и фантики от конфет.

Дети звездной пары подсели на фастфуд и уже не хотят есть ничего другого. Фото: socialitelife.celebuzz.com.