Загрузить еще

Бьянка упала в обморок на съемочной площадке

Тенденция, когда российские и белорусские  артисты все чаще снимают видео в Украине и с нашими режиссерами, сохраняется.  Вот и певица Бьянка не удержалась, и запечатлела себя в новом клипе с помощью режиссера Владимира Якименко.

Экранизировать песню «За тобой» певица решилась, чтобы «достучаться» до сердца любимого человека. 

Согласно сюжету, Бьянка «заболела» любовью. Её бросало от чувств то в жар, то в холод, и пробирала дрожь от сладких воспоминаний о любимом. Дело дошло до того, что певице пришлось перевоплотиться не просто во влюблённую героиню, а самой стать олицетворением страсти и нежности одновременно, изобразить в кадре то, что до сих пор можно было только почувствовать. В клипе «За тобой» Бьянка играет Любовь. 

Она долго готовилась к съёмкам, многие хореографические моменты видео придуманы на основе каскадёрских трюков. Их для клипа поставила команда «Extreme brothers», до этого работавшая над постановкой трюков в фильме «Матрица». Несколько раз во время репетиций Бьянка теряла сознание из-за большой физической и эмоциональной нагрузки. Певицу приводили в чувство, и она снова занимала свое место в кадре.

К слову, зрители смогут наконец-то увидеть, как Бьянка играет на виолончели, ведь по образованию она виолончелистка.