28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У Джоли украли одежду

У Джоли украли одежду
Фото: Жертвой грабителей стал модный гардероб актрисы. Фото: АР.

Одежда хранилась в лос-анджелесском доме Дженнифер Рейд - личного стилиста Анджелины. Стилист подбирала эти наряды для своей звездной клиентки, которая решила обновить гардероб для промо-кампании своего нового фильма Salt, сообщает New york post. Воры проникли в дом Дженнифер как раз за день до того, как Анджелина собралась наконец примерить все наряды и решить, какие именно из платьев она оставит себе.

Как известно, звезды редко покупают себе дорогие вечерние наряды. Самые известные модные дома и кутюрье сами присылают образцы из своих новых коллекций в надежде, что знаменитости выберут именно их наряды для выходов в свет. Подаренные платья окупаются сторицей - ведь взамен модельеры получают бесплатную рекламу перед многомиллионной аудиторией. Фото звезд, позирующих на красных ковровых дорожках, тут же тиражируются телевидением и глянцевыми журналами, зачастую упоминающими и имя дизайнера.

На Каннском кинофестивале Анджелина блистала в нежно-розовом платье от Versace. Фото: АР.


На Оскаре - в черном платье с корсажем от модного дизайнера Elie Saab. Фото: АР.


На церемонии вручения премии SAG Awards-2009 Анджелина была в синем наряде от дизайнера Max Azria, открывающем татуировки на ее спине. Фото: АР.

- Каждый из дизайнеров, приславших эти платья, постарался представить свои лучшие модели, - рассказал источник из окружения актрисы, - Анджелина только собиралась их примерить и выбрать лучшие для мировой премьеры своей новой картины.

Еще одно платье от Max Azria: Анджелина была в нем весной на церемонии вручения наград Британской киноакадемии ("Британский оскар"). Фото: АР.

Стилист в отчаянии, ведь ее лучшая клиентка осталась без модного вечернего гардероба. Как отреагировала по поводу пропажи сама Анджелина, неизвестно - пока что актриса хранит молчание и  на звонки ограбленной стилистки не отвечает.

Один из самых эффектных нарядов Анджелины - желтое платье от Ungaro, в котором она была в Каннах на премьере фильма "13 друзей Оушена". Фото: АР.