28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Майкл Джексон был бесплодным?

Майкл Джексон был бесплодным?

Американское издание Radaronline опубликовало сенсационное интервью бывшего любовника личного дерматолога Майкла Джексона.

Пол Гарансон (так зовут любовника) утверждает, что певец был бесплоден. По словам Гарансона, Майкл делился с личным дерматологом Арнольдом Кляйном, что виною всему побои отца. Дескать, в детстве отец не раз наносил ему сильные удары в область паха. После выхода первой сольной пластинки отец снова избил знаменитого сына, обвинив его в том, что дебютная пластинка не достигла рекордных продаж.

- Именно тогда отец нанес Майклу самый сильный удар в область паха, обозвав его "бабой" и "позорищем семьи", - говорит друг дерматолога Джексона.

По информации Гарансона, в 90-е годы Джексон безуспешно пытался обзавестись потомством, но вскоре врачи сказали артисту, что он бесплоден.

Гарансон утверждает, что именно поэтому Майкл попросил своего дерматолога стать биологическим отцом его детей - Принса, Пэрис и Бланкета. Дескать, бывшая жена Джексона медсестра Дебби Роу не знала, что певец не является биологическим отцом детей.

Джексон якобы сразу обговорил с Роу, что их брак будет фиктивным - исключительно, чтобы завести совместных детей, а потом подать на развод.

Майкл, по словам Гарансона, изначально выплатил Дебби Роу очень солидную сумму. Но после рождения Принса и Пэрис Дебби та не захотела уходить от Джексона. Однако певец настоял на разводе.

По словам Гарансона, биологическим отцом младшего сына Джексона тоже является дерматолог  Арнольд Кляйн. А вот имя матери малыша пока хранится в тайне.