28501
0
Загрузить еще

Маша Малиновская разделась для мужского журнала

Маша Малиновская разделась для мужского журнала
Фото: Маша Малиновская появилась на обложке популярного мужского издания не в первый раз. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim)

28-летняя девушка украсила августовский номер популярного мужского издания. Несколько лет назад Малиновская уже обнажалась на страницах данного ежемесячника. Видимо, ей понравился процесс, и Маша снова решила раздеться – на этот раз полностью. Добавим, красавица, как и прежде, отрицает, что делала операцию по увеличению груди.

За последнее время в жизни Малиновской произошло немало изменений. Например, чуть меньше месяца назад стало известно, что Маша вышла замуж за некоего 35-летнего бизнесмена. Влюбленные тайно расписались и почти не появляются вместе – девушка скрывает своего избранника от окружающих.

Кстати, как оказалось, муж Маши отнесся к ее участие в столь откровенной съемке положительно – по крайней мере, фотографии ему понравились.

Секс-дива родилась 21 января 1981 г. в Смоленске. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).


В одном из недавних интервью Маша призналась, что она достаточно закомплексованный человек. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).


Девушка уверяет, что за всю жизнь сделала только одну пластическую операцию – и подкорректировала вовсе не то место, о котором все думают, а форму носа. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).


Первый брак Малиновской продлился всего год, недавно она вышла замуж во второй раз... Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).