Загрузить еще

У Мики Ньютон «Все по-взрослому»

У Мики Ньютон «Все по-взрослому»

Это шоу на канале СТС в России необыкновенно популярно среди молодежи. Это не «Ералаш» и не «Утренняя звезда», здесь «все по-взрослому». Главные герои программы – современные подростки. Ребята разыгрывают скетчи и выступают на сцене с миниатюрами на тему «уроки взрослой жизни». А иногда на шоу заглядывают звездные гости.

Мику Ньютон на съемки пригласил ее друг Евгений Орлов - музыкальный продюсер конкурса «Новая волна», а также групп «Виа-Сливки» и «Отпетые мошенники». Именно он и придумал дерзкое шоу «Все по-взрослому», главной целью которого есть всестороннее развитие молодежи.

- Я всегда за молодое поколение! Поддерживаю умных, стремящихся к успеху молодых людей. Образованная, перспективная молодежь – наше будущее, - высказала Мика свое мнение по поводу происходящего.

Увидит ли шоу «Все по-взрослому» Украина, пока неизвестно, но российские подростки увидят Мику уже в ближайшем выпуске.

На съемках она спела свою новую песню «Извини», которая стала сюрпризом для присутствующих. Для самой же певицы сюрприз организовал ее друг Омар, участник «Новой волны 2008» от Казахстана. Мика и Омар поддерживают дружеские отношения, созваниваются и поздравляют друг друга с праздниками, однако юноша решил удивить подругу и не сказал, что тоже будет в Москве. Мика пробыла в российской столице  всего один день и уже к вечеру улетела обратно в Киев на концерт.