28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Бэкхемы отметили юбилей совместной жизни

Бэкхемы отметили юбилей совместной жизни
Фото: Дэвид и Виктория наслаждались обществом друг друга без детей и друзей. Фото: zimbio.com.

Дэвид и Виктория Бэкхем на днях отметили юбилей совместной жизни. Футболист и певица поженились десять лет назад словно принц и принцесса: в средневековом замке, сидя на троне, с коронами на головах. И теперь, спустя годы совместной жизни, супруги по-прежнему не отказываются от своих привычек. Чтобы отпраздновать годовщину, Дэвид и Виктория махнули на Сейшелы и вслать поплавали на роскошной яхте.

Это был настоящий романтический уик-энд в полном одиночестве: детей  на время поездки оставили с бабушкой. Целый день они купались в бирюзовых водах Индийского океана и нежились на солнышке на борту яхты. 35-летняя Виктория демонстрировала свою фигурку в сексуальном серебристом бикини, а 34-летний Дэвид – накачанный торс. Глядя на Викторию в купальнике, с трудом можно поверить, что она недовольна своим телом. Мама троих детей не раз говорила, что из-за беременностей она потеряла форму: «У меня на животе слишком много лишней кожи», - сказала она как-то в одном из интервью.  

Супруги вдоволь поплавали на роскошной яхте. Фото: zimbio.com.


Нежась на солнышке, чета Бэкхемов вспоминала самые романтические моменты совместной жизни... Фото: zimbio.com.


...И клялась друг другу в вечной страсти. Фото: zimbio.com.


Виктория эротично мазала мужа лосьоном для загара. Фото: zimbio.com.

Вдоволь порезвившись на яхте, супруги вернулись на свою виллу на одном из северных Сейшельских островов. На острове Трэйси расположен фешенебельный эко-курорт, все виллы которого сделаны из грубо обтесанного природного камня, стекла и дерева.

По словам обслуживающего персонала отеля, звездные супруги выглядели "как никогда счастливыми и влюбленными". Фото: zimbio.com.


По такому случаю Дэвид надел свои самые любимые плавки. Фото: zimbio.com.

Дэвид и Виктория были на этом острове совершенно одни (не считая обслуживающего персонала): за уединение, как сообщает Daily Mirror, футболист заплатил около 200 000 долларов. «Они выглядели очень влюбленными, постоянно целовались и обнимали друг друга», - рассказал один из сотрудников отеля, - «В первый же вечер, погуляв по острову с фотокамерой, Дэвид и Виктория отправились на романтический ужин и отметили годовщину своей свадьбы».