28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В поместье Джексона замечено привидение певца

В поместье Джексона замечено привидение певца
Фото: Майкл Джексон не скрывал своей любви к мистике. 1983 год клип "Триллер".

В коридоре известного поместья поп-короля камеры засекли фигуру мужчины в шляпе. Ролик длится меньше 20 секунд, но многие успели разглядеть в ней самого Майкла Джексона. Пока не совсем ясно, является ли призрак результатом видеомонтажа.

На фанатских форумах это видео уже стало популярным. Поклонники живо обсуждают возможное возвращение мега-звезды. Напомним, что ранее уже ходили слухи, мол "скорую" 25 июня вызывали на самом деле двойнику Майкла. Что инсценировка смерти - часть плана грандиозного возвращения Короля. Особо ушлые рассматривали последний снимок Джексона, где врачи пытались его реанимировать, чуть ли не под микроскопом.

В Интернете можно было найти фотографии, на которых Майкл жив и на момент всеобщего горя находился, якобы, где-то в восточной Европе. Видимо, народ до сих пор не хочет верить в смерть своего кумира, что принимает любую информацию о том, что Джексон жив за чистую монету.

Вот, что пишут на фанатских сайтах :

Татьяна:

Майкл жив!!! Это совершенно точно! Просто ему нужно было отсидеться, начать жизнь сначала! Я не удивлюсь, если завтра он вернется к нам с грандиозным фурором!

Неверлэнд:

Кто видел это видео? Сумасшествие какое-то! Я не знаю,что теперь думать. Неужели ОН жив? Пожалуйста, пусть это окажется правдой! Вернись к нам, Майкл!!!!

Ник:

А я верю в это! Майкл хотел сделать шоу и это, похоже, ему удалось! Весь мир оплакивает нашего Короля, а он жив. Иначе не было столько разговоров. Почему родственники все время откладывают похороны? Не задумывались, кого можно похоронить спустя почти 2 недели? Жив - однозначно!