28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Виктория Карасева покидает «Дом-2»

Виктория Карасева покидает «Дом-2»

На прошлой неделе Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков с шумом отпраздновали свадьбу, а буквально на днях приняли решение покинуть проект "Дом-2".

- Мы подумали, что нам нужно выходить на новый этап, - комментирует свое решение Виктория. - Но мы не прощаемся надолго. Мы - люди шоу-бизнеса, поэтому я думаю, что скоро зрители увидят нас в других проектах.

Тори собирается и дальше строить карьеру оперной певицы. Девушка поет на протяжении девяти лет и не собирается оставлять это занятие.

- За несколько месяцев до болезни, я решила выпустить альбом, который называется «Танцуй», - рассказала Тори. -  Я уже должна была ехать на фотосессию, посвященную записи диска, но за сутки до этого, со мной случилось несчастье. Творчество, конечно, пришлось отложить, но не на совсем. Сейчас я вплотную приступлю к записям.

Тори пришла на популярное реалити-шоу «Дом-2» почти четыре года назад. Сначала попыталась построить отношения с Рустамом Солнцевым. А вскоре к ней пришел Руслан Проскуров. Они были вместе долгое время, дело даже шло к свадьбе, но в итоге ребята расстались. Горевала Тори недолго. Буквально через месяц она построила отношения с Вячеславом Дворецковым. В августе ребята поженились.

А в начале года всю страну потрясла страшная история. Виктория Карасева съела пиццу с морепродуктами, в которой находился осколок раковины. Он изрезал девушке пищевод, отчего участница «Дома-2» едва не погибла. Несколько месяцев Тори пробыла в больнице. Она перенесла несколько операций, многочисленные переливания крови, и все это время Слава находился рядом с ней. Сейчас Виктория идет на поправку.
Тори и Слава планируют судиться с тем самым рестораном и с врачами, которые сразу не поставили Карасевой верный диагноз.

- Я собираюсь подать в суд совсем не потому, что хочу получить денежную компенсацию, - говорит Виктория. - Для меня это дело принципа. К тому же, если виновные будут наказаны, это послужит примером другим людям. А ведь в такую ситуацию может попасть каждый. И, если сегодня ничего не сделать, завтра они продадут пиццу кому-то другому.

Первыми об уходе Славы и Тори узнали организаторы реалити-шоу «Дом-2». Они с пониманием отнеслись к ее решению. Тем более, что Виктория и Вячеслав обещали не покидать проект навсегда.

- Мы обязательно будем приходить к ребятам в гости. Ведь это наш дом и наша семья, - говорит Тори.

- Все, что можно было получить на проекте, я получил, - говорит Слава. - У меня было несколько задач, когда я шел в «Дом-2»: я хотел показать себя, потешить свои амбиции, и доказать, что есть мужчины, которым нужна любовь. На Тори  я обратил внимание с самого начала, еще когда смотрел «Дом-2» по телевизору. Я поставил себе задачу, что я приду на проект,  и эта девушка уйдет оттуда только вместе со мной. Хотя тогда я и предположить не мог, что она покинет площадку проекта, будучи моей женой. Я стремился показать настоящие отношения, и у меня это получилось. Мы с Викторией - пара, проверенная временем. Испытанная на прочность и огромным счастьем, и большим горем. Немногие пары проходят через такое испытание и остаются вместе.