28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Притула и Педан помогут стать «фабрикантом»

Притула и Педан помогут стать «фабрикантом»
Фото: Ведущий «Подъема» Саша Педан обещает лично прослушать всех конкурсантов.

Первый отборочный тур «Фабрики зірок-3» завершился. На кастинги, которые состоялись в шести городах Украины, пришло больше 11 тысяч участников. Среди претендентов, мечтающих попасть в «Звездный дом», были даже известные персоны. Например, жена шоумена Андрея Джеджулы - Санта, которая призналась: выступая перед музыкальным продюсером шоу Константином Меладзе, настолько нервничала, что спела не так хорошо, как могла бы.

Волнение испытывала не одна она. Под внимательным взглядом Меладзе многие конкурсанты терялись, бледнели, запинались и даже забывали слова. Поэтому «Подъем» решил дать еще один шанс всем, кто не сумел в полной мере раскрыть свои таланты или по разным причинам не попал на кастинги.

Дополнительные отборочные туры пройдут в тех городах, куда не приезжали члены жюри «Фабрики зірок-3». Кастинги стартуют с 27 июня в Ялте и продлятся до конца июля. Съемочная группа утреннего шоу планирует посетить одиннадцать населенных пунктов. 

- Название очередного города и точное время мы будем объявлять только за день до события, - рассказывает шеф-редактор программы Анна Жижа. - Так что всем, кто мечтает попасть на «Фабрику зірок-3», советуем внимательно смотреть программу «Подъем». И - не опаздывать! Ведь участниками народного кастинга станут только 50 ребят, которые придут первыми. При себе конкурсанты обязательно должны иметь паспорт. А петь на народном кастинге можно будет только песни Константина Меладзе.

В начале сентября по результатам зрительского голосования будет определена десятка лучших. Финалистов пригласят в студию, где они смогут рассказать о себе и продемонстрировать свои таланты. 

При выборе одного счастливчика веское слово, конечно же, останется за народом. Кроме того, один голос за лучшего, по их мнению, смогут отдать ведущие «Подъема». К выбору подключатся также победители второй «Фабрики зірок» Владимир Дантес и Вадим Олейник. 

- В результате будет выбран лучший вокалист, который станет одним из 16 «фабрикантов», - продолжает Анна. - В прямом эфире ведущие торжественно снарядят его в Звездный дом.  

Кстати, ответственным за народный кастинг команда «Подъема» назначила Александра Педана. Он обещает, что по возможности постарается присутствовать на всех прослушиваниях.

Новый канал, «Подъем», понедельник - пятница, 6.50. 

Фото Максима ЛЮКОВА