28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Заворотнюк предложила брать плату за вход на пляж, где отдыхает Семенович ФОТО

Заворотнюк предложила брать плату за вход на пляж, где отдыхает Семенович ФОТО
Фото: Курортники млели от удовольствия, увидев звезду.

Слайд-шоу смотрите здесь>>

Идея "заморозить" Южный берег пришла в голову заслуженной артистке России Анастасии Заворотнюк и ее мужу Петру Чернышеву после оглушительного успеха "Звезд на льду". В проект пара вложила около 700 тысяч долларов, даже у друзей занимали. И вот в минувшие выходные каток площадью в 800 квадратных метров заработал. Все две тысячи билетов стоимостью от 100 до 700 гривен размели быстро.

- Когда меня пригласили на это шоу, я подумал, что это розыгрыш, - признался "КП" олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин. - Еще переспросил: в Ялте, летом, настоящий лед?! Но, зная Настю, с удовольствием согласился. И не жалею. Ко льду никаких претензий нет.

На открытии Алексей катался с экс-солисткой группы "Блестящие" Анной Семенович.

- Мы жутко волновались, - сказала нам Аня после выступления. - Я ведь никогда не каталась в паре. Четыре часа безвылазно тренировались. До сих пор удивляюсь, как это мы ни разу не споткнулись и не упали! (Смеется.)

Кстати, новоявленная фигуристка воспользовалась предложением организаторов и вот уже второй день отдыхает в Ялте. Ведь сразу после шоу она едет на съемки фильма Игоря Каленова "Укрощение строптивых", в котором получила главную роль блондинки.


Так каток выглядит снаружи.

В шутку Анастасия Заворотнюк даже предложила руководству города брать с курортников дополнительную плату за вход на пляж, где отдыхает Аня.

- Не забудьте и мне деньги перечислить! - засмеялась Семенович. - Ведь за любимый коралловый купальник я заплатила приличную сумму!

А вот Светлана Лобода организаторов подвела. Участница "Евровидения-2009" опоздала на выступление, из-за чего пришлось менять порядок номеров в программе, корректировать сценарий. Но быстро реабилитировалась: ее хиты про "Мишку" и Be my Valentine довели мужскую половину зрительской аудитории до экстаза.

Каток будет работать в Ялте до середины сентября. Ледовое шоу - по пятницам и воскресеньям. Цена билета - от 15 до 80 грн.

А самим ялтинцам очень пришлась по душе шутка Заворотнюк: "Собираясь на пляж, не забудьте коньки!"

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк