Загрузить еще

Муж запрещает Алсу выступать за деньги

Муж запрещает Алсу выступать за деньги

Интервью Day.Az с супругом певицы Алсу, известным бизнесменом Яном Абрамовым.

- Кто вы, человек которого мы знаем как супруга популярной российской певицы Алсу?

- Я - Ян Абрамов, председатель Совета Директоров компании «Новые оружейные техологии». Мы являемся крупнейшими поставщиками оружия, а я возглавляю Совет Директорв уже восемь лет.

- Вам всего 31 год, как у вас это все получилось?

- Закончив среднюю школу №27 Хатаинского района Баку, я уехал учиться в США, а оттуда в Россию, гражданином которой сейчас и являюсь.

- Три года назад вы женились на Алсу, не менее талантливом человеке, чем вы. Вашу жизнь можно разделить на две части - до свадьбы с ней и после того, как вы стали ее мужем? Что-либо кардинально изменилось?

- Кардинальные изменения - это появление моих детей. Думаю, что именно с их появлением на свет, жизнь не только у меня, но и у любого человека кардинально меняется. Вот и две дочки изменили мою жизнь, сделав ее еще более насыщенной и прекрасной.

- А кто вы больше для общественности и для друзей - супруг Алсу или директор крупной компании?

- Это вопрос к общественности и к моим друзьям, а не ко мне! (смеется).

- Вы вмешиваетесь в сферу деятельности Алсу, или наоборот, она как-то вмешивается в ваш бизнес?

- Нет, ни в коем случае. Я не влияю никак на ее творчество и не вмешиваюсь в него. Между прочим, я очень хочу, чтобы она больше внимания уделяла своему творчеству, но Алсу сейчас хочет больше времени проводить с нашими детьми. А единственное ограничение, которое я накладываю на ее работу- это то, чтобы она не выступала на корпоративных мероприятих. Поэтому Алсу - единственная певица на российской эстраде, которая не выступает за деньги. У нее только благотворительные концерты и телевизионные съемки.

- Что вы подарили Алсу на день рождения? (разговор был двумя днями ранее - прим.авт.)

- Я купил ей бриллиантовый комплект «L’Amour Eternell».