28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

В Уимблдоне теннисистки вместо тренировок отправились по магазинам ФОТО

В Уимблдоне теннисистки вместо тренировок отправились по магазинам ФОТО
Фото: Чтобы зарядиться положительными эмоциями перед матчем, Маша прогулялась по улочкам Уимблдона и посидела в кафе. Фото: Daily Mail.

Из-за травмы Мария Шарапова последние девять месяцев не участвовала в турнирах. Поэтому вполне закономерно, что, прилетев на Уимблдон, она должна сильно нервничать - как все пойдет? Но глядя на Машу, этого не скажешь - похоже, она в отличной форме и в очень благодушном настроении. Ни малейшего намека на волнение! Накануне турнира Мария отправилась прогуляться по улочкам Уимблдона, предаваясь любимому всеми девушками занятию - разглядывая витрины.

Мария выглядит спокойной и расслабленной, хотя последние 9 месяцев из-за травмы она не участвовала в соревнованиях. Фото: Daily Mail.


Вместо того, чтобы дрожать от волнения, Маша предалась любимому всеми девушками занятию - шопингу. Фото: Daily Mail.

Для прогулки по магазинам Маша оделась так, будто собралась пройтись по нью-йоркскому Манхэттену, а не по теннисному Уимблдону: никаких спортивных маек и штанов, и - упаси боже - кроссовок. Сама элегантность: свободные черные брюки, персикового цвета шелковый кардиган и модные туфельки на плоской подошве. Вдоволь полюбовавшись на витрины, Маша отправилась в кафе выпить чашечку кофе.

Венус Уильямс накупила подушек, чтобы обустроить свое гнездышко. Фото: Daily Mail.

В это время ее соперницы сестры Уильямс тоже решили, что тренировки подождут и занялись шопинг-терапией. Сестрички проскакали по магазинам и вернулись, увешанные пакетами с покупками. А Серена в довершение ко всему решила как следует почистить перышки перед матчем и отправилась в ближайший косметический салон, чтобы накрасить ноготки нежно-розовым лаком.

Ее сестра Серена отправилась в салон красоты делать маникюр. Фото: Daily Mail.