28501
0
27 марта
Загрузить еще

«Ставка на жизнь»: Актеры покажут настоящий смертельный прием

«Ставка на жизнь»: Актеры покажут настоящий смертельный прием
Фото: Несмотря на добропорядочную внешность, на самом деле Игорь Брагин (слева) является коварным криминальным авторитетом.

Элитный загородный клуб «Атака» закрыт для посторонних. Туда нет входа даже дочери Игоря Брагина - владельца заведения. Никто не должен знать, что за стенами «Атаки» льется кровь, щедро оплаченная из карманов богатых любителей острых ощущений. В клубе проходят бои без правил. До смертельного исхода...

О том, как устроен мир этих жестоких поединков, рассказывает новый сериал «Ставка на жизнь». В центре сюжета все же не сами бои, хотя им отводится достаточно места, а судьбы людей, оказавшихся в орбите убийственного азарта.�

Кто-то из бойцов приходит в клуб из-за денег, необходимых на лечение близких. Кого-то вербуют и даже шантажируют агенты хозяина. А кому-то просто нравится убивать.

Журналистке, подруге одного из членов клуба, становится известна информация о происходящем за его стенами кошмаре, она готовит сенсационную статью. Некоторые из бойцов погибают, а их друзья, лишь после этого понявшие ужас ситуации, начинают мстить.

Исполнитель роли владельца клуба Анатолий Котенев («Ундина») предложение поработать в этом сериале воспринял с энтузиазмом:

- Играю отрицательного персонажа - скрытое зло с обаятельным лицом. И поскольку эта роль, надеюсь, получилась, я, кажется, наконец смог прервать череду одинаковых образов. Почему-то мне постоянно предлагают играть олигархов!

Перед съемками все актеры прошли серьезную боевую подготовку. В частности, в одной из сцен исполнитель роли тренера клуба Александр Дзюба будет показывать настоящий смертельный удар, который называется «двойной удар в сердце». Это секретный прием, который используется бойцами спецназа в военных условиях.

В фильме также снимались Никита Панфилов, Наталья Громушкина, Эвклид Кюрдзидис, Юлия Пожидаева.