28501
0
Загрузить еще

Константин Крюков привез в Киев свою новую любовь ФОТО

Константин Крюков привез в Киев свою новую любовь ФОТО
Фото: Дизайнер Андре Тан решил клонировать Юлию Тимошенко, создав сразу пять маленьких копий и нарядив малышек в свои знаменитые футболки с портретом Леди Ю.

Слайд-шоу смотрите здесь>>

Яркое светское событие проходит в столице уже во второй раз. Но родился этот бал в Москве, где его в 1998 году учредил актер и шоумен Андрей Фомин, после чего он уже много лет считается одним из главных событий московской светской жизни. Украинские светские персоны тоже приняли бал May Fashion на ура, явившись в ресторан «Бельведер», где по случаю была открыта Martini Terrazza, в лучших нарядах, несмотря на ливень, который прекратился за десять минут до начала события. Главной интригой вечера стало награждение гостей вечеринки, которые вошли в  TOP-100 самых красивых людей Украины - 50 красавиц и 50 красавцев соответственно, чей успех, активная жизненная позиция и безупречное чувство стиля были отмечены оргкомитетом рейтинга. Шампанское и мартини под клубнику лились рекой. Гости позировали папарацци, танцевали и излучали радость. 

Алину Завальскую из дуэта «Алиби» уже не впервые замечают в компании известного телеведущего Александра Колодия. Можно ли считать их отношения романом? - Не подумайте ничего такого, - обтекаемо прокомментировала вопрос «КП» артистка.


Влада Литовченко видит супруга только по выходным. Жизнь на два дома - это серьезное испытание чувств, но парочка, похоже, с этим пока справляется. Влада открыла «КП» страшную тайну: она решилась перейти на фамилию своего нового мужа, став Владой Прокаевой. Поскольку имя Влада Литовченко - это известный бренд, то, по сути, красавица осуществляет ребрендинг самой себя.


Инна Цимбалюк традиционно пришла на вечеринку одна. Однако спустя время рядом с ней был замечен молодой человек, с которым явилась на бал Елена Шоптенко. Назвать Инну разлучницей язык не поворачивается, но факт налицо.


Своим присутствием киевский бал почтил популярный российский актер, звезда «9 роты» Константин Крюков. Актер рассказал «Комсомолке», что любит бывать в Киеве, где у него много друзей, и что украинские балы ярче и колоритнее, чем в Москве.  Крюков пришел с симпатичной брюнеткой, с которой после своего развода уже несколько раз появлялся на тусовках в России. «КП» Костя представил спутницу очень нежно. - Это моя Алинушка, - сказал актер, обнимая девушку за талию. Когда же пошел дождь, он заботливо прикрыл плечи своей дамы собственным пиджаком.  Похоже, актер влюблен всерьез и надолго.


Певец Андрей Кравчук тоже принял участие в показе свадебных платьев. Восседая в кресле-каталке, он, похоже, напоминал всем холостякам, до чего может довести женитьба.


В рамках Бала красоты состоялся показ свадебных нарядов от российских и украинских модельеров. В зрелищном перформансе приняла участие вернувшаяся в группу «ВИА Гра» Надежда Мейхер. Наряд, созданный Еленой Бурениной, состоял из пушистого сердца, прикрыва