28501
0
22 апреля
Загрузить еще

В Украину приехала «новая Барбара Брыльска» ФОТО

В Украину приехала «новая Барбара Брыльска» ФОТО
Фото: Магдалена Гурська (в центре) больше всего сдружилась со своим партнером по сериалу Александром Никитиным.

Слайд-шоу смотрите здесь>>

Вот уже два месяца канал «1+1» ведет съемки первого настоящего украинского сериала «Только любовь». На днях журналистам продемонстрировали первые кадры из новой мыльной оперы и познакомили с командой, которая работает над фильмом.

В основе сюжета лежит любовный треугольник. Молодой и состоятельный архитектор Денис Нефедов потерял жену и теперь один растит девятилетнюю дочку Машу. Неожиданно в его жизнь входят сразу две женщины - очаровательная учительница английского Ольга и эффектная брюнетка Альбина, которая ни за что не хочет упустить выгодного кавалера.

По словам продюсера картины Александра Ткаченко, эта лента - первый сериал, который снят на украинском языке, с украинскими актерами и украинской съемочной группой. Есть только два исключения. Исполнительный продюсер Габриель Попеску,  приехавший к нам из Румынии, и исполнительница роли Ольги - молодая польская звезда Магдалена Гурська, которую на родине уже окрестили новой Барбарой Брыльской.

Интересно, что для Магдалены это уже не первый опыт работы в СНГ. Украинские зрители могут помнить ее по роли в фильме «В июне 41-го», где она сыграла возлюбленную Сергея Безрукова.

- Мне очень нравится у вас работать, - призналась девушка «КП». - Я впервые в Киеве, но уже влюбилась. К сожалению, времени посмотреть город еще не было. Однако я пригласила своих друзей из Польши, чтобы вместе погулять по окрестностям.

Девушка довольно хорошо говорит на русском, хотя и с заметным акцентом. Но после приезда в  нашу страну решительно настроена выучить украинский. Тем более что времени у нее много. Съемки продлятся как минимум до 1 ноября.

Ее партнером по фильму стал актер Александр Никитин. Раньше он работал в Киевском театре русской драмы, а сейчас трудится в Москве. Так что возможность сниматься в родном городе воспринял с энтузиазмом.

- Меня утвердили на роль практически без проб, - признается Никитин. - Да и роль отца для меня не нова. У меня есть сын. Так что я без труда нашел общий язык с юной актрисой, которая по сюжету играет мою дочь.

В фильме заняты и другие хорошо известные украинским зрителям личности: ведущая «Танцую для тебя» Инна Цымбалюк, победительница этого же проекта Катя Кузнецова, корифеи украинского театра Лариса Руснак, Александр Вертинский, Владимир Заднепровский. Премьера сериала состоится уже этой осенью.