28501
0
24 апреля
Загрузить еще

«95 кварталу» подарили «Телезвезду» ФОТО

«95 кварталу» подарили «Телезвезду» ФОТО
Фото: «Квартальцы» стали лучшими по версии читателей «Теленедели».

Слайд-шоу смотрите  здесь>>

На сей раз юмористы решили вернуться к излюбленной теме – политике. Вот только одна проблема: наши власть имущие и без гротескных эффектов - народ веселый. Так что «околопрезидентские» шутки публика воспринимала немного вяло. Да и приглашенными звездами на сей раз были российские знаменитости. И, как честно признался Михаил Боярский, имена украинских политиков им мало о чем говорят. Видимо, поэтому юмористические сценки-импровизации с приглашенными звездами выглядели немного натянуто. Да и пели гости не о кознях украинского парламента, а о более долговечном - о любви.

- Какие же они «Ночные снайперы», если за пять лет ни разу не попали в «Вечерний квартал»? - иронизировали ведущие, приглашая очередных звездных гостей.

Диана Арбенина со своим коллективом внеслась на сцену словно вихрь. Певица заметно похорошела и посвежела с тех пор, как ее последний раз видели в Киеве.

- Отлично выглядите. Скажите, у вас новая любовь? - допытывались журналисты, перехватив звезду по дороге в гримерку.

- Это секрет, - кокетливо подмигнула обычно серьезная рокерша и скрылась за кулисами.

Музыканты из группы «Чайф» проявили живой интерес к украинским барышням. Охотно позировали с ними и, как мы успели заметить, даже попросили у одной из них телефончик. Лишь солист коллектива Владимир Шахрин скромно держался в сторонке. Поговаривают, у него довольно ревнивая жена. Так что пока его коллеги кокетничали с девчонками, мужчина уныло стоял в сторонке и подгонял коллег.

Не обошлось и без сюрпризов для самих «квартальцев». Им преподнесли в подарок… звезду. Так что теперь все желающие смогут попробовать отыскать звезду под именем «95 квартал» в созвездии Козерога. Этот факт зарегистрирован Украинским астрономическим союзом и подтвержден соответствующим сертификатом.

Такой презент не случаен. Весной нынешнего года в пятый раз состоялось голосование «Народная премия «Телезвезда», которая учреждена еженедельником «Теленеделя», где за своих любимых актеров, телеведущих и телепрограммы голосуют самые компетентные эксперты телеэфира - телезрители. И в номинации «Любимое развлекательное шоу» с большим отрывом от остальных претендентов (около 60 % голосов) победил проект «Вечерний квартал».

Интересно, что в прошлом году Владимир Зеленский уже побеждал в номинации «Звезда развлекательного шоу», поэтому с тех пор одна из звезд в созвездии Водолея (под которым Владимир Зеленский родился) носит его имя.