28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Джоли и Питт: "да не разводимся мы!"

Джоли и Питт:
Фото: Фото: АР

Поклонники самой красивой пары Голливуда могут вздохнуть с облегчением: Анджелина и Бред по-прежнему вместе и не собираются разрывать отношения. Накануне американский таблоид National Enquirer сообщил, что Джоли и Питт расстаются. «Они решили официально разойтись», - рассказал изданию источник из окружения звездной пары, - «Бред собирается сниматься в двух фильмах в Калифорнии и Амазонии. А Анджелина и их шестеро детей некоторое время поживут в их поместье во Франции. Это официальный разрыв. Бред и Анджелина будут время от времени появляться вместе на публике. И Бред, когда сможет, будет встречаться с детьми. Но нет никакого сомнения – они расходятся».

Звездная пара отреагировала на слухи мгновенно. Представитель Бреда Питта прокомментировал эту новость журналу US Magazine: «Это абсолютная неправда». Ему вторит и менеджер Джоли, заявивший, что «все это ложь». Возможно, слух об их «якобы расставании» так задел супругов еще и потому, что появился накануне дня рождения Анджелины, которой 4 июня исполнилось 34 года.

- У них бывают трудные моменты, но в целом у них все хорошо, - рассказал представитель Анджелины Джоли, - Они счастливы, а Бреду очень нравится быть отцом!

Представители Джоли и  Питта опровергли так же слухи, что на Каннском фестивале звездная пара усиленно работала на камеру, обнимаясь и целуясь, но на самом деле отчаянно ссорилась:

- Им было очень весело, они развлекались и выглядели такими влюбленными. В один момент они даже начали танцевать на красной ковровой дорожке!