28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Фото голой жены Президента Франции продали за 20 тысяч долларов

Фото голой жены Президента Франции продали за 20 тысяч долларов
Фото: На фото Карле 26 лет, это был самый расцвет ее модельной карьеры. Фото: Daily Mail.

ерно-белый снимок лежащей в постели обнаженной Карлы Бруни был продан на аукционе в Берлине за 19 600 долларов. Стартовая цена фото составляла 2,5 -3 тысячи долларов. Счастливым обладателем снимка стал тайный поклонник супруги французского президента, пожелавший остаться неизвестным. В аукционе он принимал участие по телефону, сообщает АР.

Фото было сделано в 1994 году в самом расцвете модельной карьеры Карлы Бруни. В то время нынешней супруге французского президента было 26 лет и она крутила роман с лидером группы Rolling Stones Миком Джаггером. Снимок сделан американским фотографом Памелой Хэнсон. В мире существует всего 10 экземпляров, отпечатанных с этого кадра, и один из них и был продан на аукционе в Берлине.

Это уже второй снимок обнаженной первой леди Франции, который продают с аукциона. В прошлый раз результат был более впечатляющим - в 2008 году снимок стоящей Карлы при стартовой цене в 4000 долларов был продан на аукционе Christie's за 91 тысячу долларов.

Супруг Карлы Николя Саркози уже высказался: он не имеет ничего против того, что снимки его 41-летней жены в обнаженном виде "гуляют" на публике. Источник из Елисейского дворца передал мнение президента французскому изданию France's Le Post:
- Саркози дал ясно понять, что он не видит в этом никакой проблемы, потому что знает - все снимки его жены, которые существуют, сделаны со вкусом. На некоторых из них она снята в обнаженном виде, но она красивая женщина, которая была моделью и позировала для фотографий, имеющих художественную ценность.