28501
0
Загрузить еще

Андрей Чернышов отказался сниматься в продолжении сериала «Общая терапия»

Андрей Чернышов отказался сниматься в продолжении сериала «Общая терапия»
Фото: Новым партнером Анны Снаткиной стал Виталий Емашов.

То, что отделение «Общей терапии» в компании «АМЕДИА» вновь открывает свои двери, уже не секрет. Решение продолжить съемки популярного сериала было принято несколько месяцев назад. Все это время писался сценарий и шли переговоры с актерами.

Как нам стало известно, Анна Снаткина, сыгравшая в сериале медсестру Анну Лазареву, дала согласие на участие в продолжении. А вот Андрей Чернышов отказался.

- Сразу стали писать о том, что причина в личных отношениях с Аней, - прокомментировал нам актер. - Уже год пишут, что у нас якобы роман, а теперь мы поругались... Такие подробности выдумывают! Хотел через вашу газету объявить: никакого романа не было и никаких ссор. Мы не договорились с продюсерами по поводу съемок в продолжении, вот и все.

В результате сюжет новых серий претерпел глобальные изменения. Герой Андрея Чернышова Роман Заславский ушел в организацию «Врачи без границ». Заведующий взял на работу дерзкого, самонадеянного врача Олега Шумелова. Якобы он уже работал в отделении, но из-за разногласий с руководством был «сослан» работать в «скорую помощь». Эту роль сыграл известный телезрителям по сериалу «Принцесса цирка» актер Виталий Емашов.

- Роль Олега для меня достаточно сложная, - рассказал Виталий журналистам. - Степень свободы моего персонажа не совпадает со степенью свободы меня как человека. Из-за этого у меня поначалу возникали определенные сложности. Олег почти хиппи, только в белом халате. Мне это несвойственно.

Во втором сезоне «Общей терапии» планируются 14 серий. За это время главной героине Анне Лазаревой предстоит пережить не только горечь расставания, но и новую любовь, а также рождение дочки Тони. По этому поводу Анна Снаткина уже смеется, называя себя самой часто беременеющей актрисой ТВ - в различных фильмах и сериалах Анна примеряла большой живот более десяти раз.