28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Андрей Ющенко спел для Маши Ефросининой ФОТО

Андрей Ющенко спел для Маши Ефросининой  ФОТО
Фото: Влюбленные Андрей и Лиза весь вечер не отходили друг от друга.

Слайд-шоу смотрите здесь>>

Торжество в честь одной из самых популярных украинских телеведущих прошло в столичном клубе, куда гости начали съезжаться к семи вечера. Поздравить Машу заглянули Ани Лорак и Ирина Билык со вторыми половинками, Наталья Могилевская, Виталий Козловский, Сергей Притула, Ольга Навроцкая и многие другие представители шоу-бизнеса. Вместе приехали сестра Маши Лиза и Андрей Ющенко, а также Виталина Ющенко с супругом и детьми. 

Подготовкой праздника занимались муж Ефросининой Тимур Хромаев и давний друг семьи - шоумен Павел Шилько (диджей Паша). Близкие люди хотели, чтобы праздник стал для Маши настоящим сюрпризом, поэтому вся подготовка проходила в строжайшей тайне. Сохранить секрет удалось, хотя заинтригованная Маша не раз пыталась выведать, что за подарок ей готовят. Но даже дочурка Нана молчала как партизан. И вот наконец Маша смогла увидеть результат трехмесячных усилий своих близких.


Телезвезда была в восторге от подарков.

Первым сюрпризом стало то, что ее возлюбленный Тимур дебютировал на сцене в качестве конферансье. В паре с диджеем Пашей он провел вводную часть, а затем предложил присутствующим обратить внимание на стоящий на сцене экран. Как оказалось, друзья и родственники телеведущей приготовили для нее мини-концерт, состоящий из очень неожиданных клипов.

Увидев на большом экране свою сестру Лизу, подругу Юлю и сестер Завальских из дуэта «Алиби», Маша восторженно захлопала.

- Мне уже нравится, - со смехом прокомментировала она первые кадры.

Пара Билык – Дикусар тоже заглянули на огонек.

Четыре девушки в честь именинницы задорно спели Lady marmalade и начали пританцовывать в стиле кабаре.

- Маша, то, что я сделала для тебя, еще ни для кого не делала, - призналась Лиза.

Героями следующего клипа в честь «новорожденной» стали Наталья Могилевская, Ольга Навроцкая, друг семьи Геннадий и Андрей Ющенко. Четверка спела одну из песен группы «ABBA».

Президентский сын с улыбкой прокомментировал свой первый вокальный опыт:

- Я понял для себя, что больше не пою…

Специальные номера подготовили и другие гости. Виталий Козловский спел с женой диджея Паши. Мама Ефросининой вместе с Ириной Билык исполнила «Рябину алую». А самым трогательным подарком стал дуэт Святослава Вакарчука и Наны. Солист «Океана Ельзи» и 5-летняя дочка теледивы спели для именинницы одну из самых известных композиций группы. «Я не здамся без бою!». Эта песня растрогала именинницу до слез. Маша с трудом сдерживалась, чтобы не расплакаться от счастья уже после первой песни. А когда начали мелькать кадры с участием Наны, крепко прижала к себе дочку и отвернулась от гостей.

- Я ненавижу шансон, но исполнил - только для тебя, - такими словами Павел Шилько презентовал следующее видео. Для модницы-именинницы Паша в шутку переделал известную композицию «А я милую узнаю по походке»: «А я Машу узнаю по походке. Она носит Gucci на шпильке. А блузку она носит с фонарями. А сумочку от Prada и Hermes…»

Завершил этот мини-концерт Тимур Хромаев. Он тоже спел. Причем вживую. Оказалось, у мужа Маши Ефросининой очень приятный голос. Под знаменитую мелодию Follow in love with you Элвиса влюбленная пара закружилась в танце.