28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

«ДОМ-2»: 50 драк, 6 свадеб и 2 приговора

«ДОМ-2»: 50 драк, 6 свадеб и 2 приговора
Фото: За 5 лет в проекте «засветились» 700 участников.

11 мая, пять лет назад, стартовало самое длинное в истории реалити-шоу. «Дом-2» ругали на чем свет стоит уже с первых дней. Много раз грозились закрыть. Однако воз и ныне там. Шоу даже вошло в Книгу рекордов Гиннесса.

Накануне первого юбилея программы мы подсчитали, сколько весит этот телепроект в цифрах. Количество побывавших в «периметре» девушек и юношей неумолимо приближается к семи сотням. 1300 дней - столько провела в проекте Виктория Карасева, самая главная «долгожительница» реалити.

Шесть свадеб. Главный лозунг проекта - «Построй свою любовь». Но до загса дошло меньше процента участников. 50 драк. Попытки построить отношения нередко заканчиваются рукоприкладством. Чтобы показать участникам ужас такого поведения, однажды драку сымитировали ведущие Ксения Бородина и Ксения Собчак. Не помогло.

Два приговора. Двое участников проекта оказались в тюрьме. Одного арестовали уже после вылета с реалити-шоу. Второго сгубила как раз телевизионная известность. Жительница Смоленска узнала в Алексее Агееве горе-риэлтора, скрывшегося от нее с задатком за квартиру.