28501
0
18 марта
Загрузить еще

Анастасия Заворотнюк переезжает в Крым

Анастасия Заворотнюк переезжает в Крым
Фото: Любовь вдохновляет Петю и Настю на бизнес-проекты.

Бизнес закипит буквально через месяц, когда российские спонсоры построят каток.

"ЗВЕЗДНЫЙ" ЛЕД

- А квартирка уже имеется, - призналась Анастасия журналистам, когда с мужем приезжала в Крым на майские праздники. - Мне очень нравится Ялта, и однажды мои знакомые спросили: "А почему ты туда не переберешься насовсем?" Единственным сдерживающим фактором оказалось то, что в городе нет катка, а как же Петр сможет без него? И вот когда мы гуляли по набережной, пришла идея: а почему бы не построить здесь каток?

Анастасия поделилась планами со своими влиятельными покровителями и друзьями, и те идею одобрили. Бизнес-план у четы мощный: в ледовом комплексе под объективами камер будут кататься звезды кино, эстрады и профессиональные фигуристы во главе с Чернышевым, а Заворотнюк уже застолбила место ведущей.

- Ледовый комплекс соорудят на время туристического сезона, - уточнил Петр Чернышев. - Шоу будем устраивать два раза в неделю.

Кстати, "звездный" лед сможет опробовать любой желающий: каждый день там будут устраивать массовые катания на коньках. Сооружение построят на 2 тысячи зрителей, а вот почем станут продавать билеты, Петр Чернышев назвать отказался. Но нам удалось узнать, что часовое развлечение на катке обойдется в 100-150 гривен с человека.

- Мы не скрываем - это коммерческий проект, - не стала кокетничать Анастасия. - Но в то же время в него заложена большая социальная база. Детей из малообеспеченных семей и сирот, а также ветеранов Великой Отечественной, по договоренности с мэром Ялты Сергеем Брайко, будем пускать бесплатно.

Да и общую смету проекта, и спонсоров звездные супруги тоже пока держат в секрете. Анастасия в ближайшее время будет мотаться из Москвы в Ялту, поскольку сейчас занята на съемках. А вот Петр остается в Крыму - по крайней мере до конца лета.

"НЕ ВЕРЬТЕ АКТРИСАМ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫГЛЯДЯТ ОТЛИЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ДИЕТАМ!"

Едва только разговор зашел о детях, журналисты тут же припомнили актрисе "Прекрасную няню".

- Анастасия, а кого из чад знаменитостей или политиков вы бы согласились понянчить в реальности?

- Ну что вы! Я ведь актриса, а не няня, - отшутилась Анастасия. - Вряд ли бы у меня это получилось, даже если бы захотела. Хотя… За большие деньги согласилась бы!

- А со своими детьми какую политику предпочитаете - кнута или пряника? - не отставала пресса.

- Иногда стараюсь быть строгой, но ничего не получается. К тому же у меня прекрасные дети: за что их ругать? Бывает, конечно, получат двойку в школе, так что теперь? Школьные пятерки редко кому в жизни помогли.

Не осталась без внимания и поразительная свежесть лица актрисы. Журналисты попытались выведать секретный рецепт диеты, на которой сидит Анастасия.

- Да ну что вы, какая диета! - воскликнула Заворотнюк. - Косметологи, косметологи и еще раз косметологи. Не верьте актрисам, которые говорят, что выглядят отлично только благодаря диетам.

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк