28501
0
18 марта
Загрузить еще

Сьюзен Бойл стала героиней South Park

Сьюзен Бойл стала героиней South Park
Фото: Главные герои мультфильма

Домохозяка Сьюзен Бойл исполнив арию I Dreamed a Dream из мюзикла Les Miserables стала популярной в один день. За прошедшую неделю ролик с ее выступлением поставил рекорд популярности на видеосервисе YouTube. По данным фирмы Visible Measures, видеоролики с участием Бойл или о ней были просмотрены в целом 85,2 миллиона раз, пишет newsru.com.

Не могли остаться в стороне и создатели мультсериала South Park, постоянно высмеивающие знаменитостей.  По сюжету новой серии Fatbeard ("Толстобород"), герои под предводительством толстяка Картмана сбегают из дома в Сомали, чтобы исполнить свою мечту и стать пиратами. Как пишет родителям один из персонажей мультфильма Айк, лично его столь на столь отчаянный поступок толкнула именно Сьюзен Бойл.

"Дорогие мама и папа, - пишет младший брат еврея Кайла. - Я сбежал. Мне очень жаль, но я больше не могу выносить эту рутину жизни среднего класса... В моей школе все идиоты, и если еще хоть кто-то заговорит со мной о том, как Сьюзен Бойл спела Les Miserables, я вытащу собственные яйца у себя изо рта. Я всех вас люблю, но я должен ехать - я собираюсь стать пиратом в Сомали".