28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Настя Приходько пошла по стопам Виктора Цоя

Настя Приходько пошла по стопам Виктора Цоя
Фото: Приходько примерила образ рок-дивы.

25 апреля  «Интер» вновь приглашает зрителей на  музыкально-развлекательное шоу «Место встречи». На сей раз в программе прозвучат песни из любимых кинофильмов.

Главный гость проекта Дмитрий Харатьян - единственный из всех участников, кто споет свои собственные кинохиты: «Не вешать нос, гардемарины» и «Как жить без весны» из фильма «Гардемарины, вперед!».

- Режиссер Светлана Дружинина пригласила меня только для того, чтобы я спел песни для «Гардемаринов», -  рассказал Дмитрий Харатьян. - Я пел, пел, а она ко мне присматривалась. В итоге сыграл одну из главных ролей - Алешу Корсака. Забавно, но мой младший сын Иван до сих пор не смотрел этого фильма.

Ну а для остальных артистов это шоу стало своеобразным дебютом в киножанре.

Песню ловеласа «Женюсь, женюсь» из старой доброй ленты «Соломенная шляпка» исполнил эксцентричный Борис Моисеев, задорную «Если с другом вышел в путь» из детского фильма «По секрету всему свету» о приключениях Дениски Кораблева, видимо, не зря доверили молодой маме Тине Кароль, а гламурной Наташе Могилевской досталась композиция «Позвони мне, позвони» из фильма «Карнавал». Людмила Сенчина исполнила «Город, которого нет» - песню, ставшую визитной карточкой сериала «Бандитский Петербург», киевлянка Анастасия Приходько, протеже братьев Меладзе и участница конкурса «Евровидение» в этом году, спела «Группу крови» Виктора Цоя из фильма «Игла».

А вот Александру Пономареву для песни «Смуглянка» из фильма «В бой идут одни «старики» пришлось примерить военную форму и капитанские погоны. Кроме того, он вышел на сцену в сопровождении Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины.

- В старых фильмах всегда было очень много песен, - говорит ведущий программы Георгий Колдун. - И когда парень приходил с девушкой в кинотеатр на какой-нибудь лирический фильм, у него неоднократно появлялся прекрасный повод под красивую песню положить свою руку на руку девушки или приобнять ее.

Могилевская исполнит свою версию песни «Позвони мне, позвони».