28501
0
27 марта
Загрузить еще

Участники «Евровидения 2009» AySel & Arash поделятся секретами со всем миром

Участники «Евровидения 2009» AySel & Arash поделятся секретами со всем миром

Релиз интернет-проекта состоялся всего через несколько дней после визита дуэта в Москву. В столице европейского песенного конкурса артисты под большим секретом посетили место предстоящего проведения «Евровидения» - спорткомплекс «Олимпийский» - для того, чтобы первыми увидеть воздвигаемую сцену и набраться вдохновения перед главным выступлением в мае.

Новый сайт стал своеобразным символическим подарком к дню рождения для AySel, которая родилась 25 апреля, и Arash, день рождения которого 23 апреля.

Веб-ресурс азербайджанского дуэта станет главным источником информации, из которого можно будет узнать обо всем, что касается AySel & Arash и их песни Always.

- На нашем сайте будет размещаться самая эксклюзивная и самая свежая информация, включая последние видео-трейлеры, интервью и фотографии. Здесь мы будем делиться с вами нашими секретами!» - обещает AySel.

Одна из главных целей дуэта – оставаться на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю, потому обновления на сайте ждут вас ежедневно.

Вслед за премьерным видео-трейлером AySel + Arash = Always, который пользовался грандиозным успехом, Азербайджан запускает второй презентационный ролик Music is the language of everybody. Теперь у вас есть возможность увидеть его первыми на сайте http://www.ayselarash.com/.