Загрузить еще

Ради «Евровидения» Лобода заложила квартиру

Ради «Евровидения» Лобода заложила квартиру
Фото: Чтобы победить кризис, Света создала линию спецфутболок.

В данный момент певица осваивает европейские просторы с промотуром. На днях она на пару ней заскочила в родной Киев и успела порадовать журналистов новыми свершениями.

Как выяснилось, после концертов в Великобритании и Голландии наша Света… победила в «Евровидении», по крайней мере в конкурсе на самый лучший номер - за нее проголосовали голландские зрители и журналисты. А оживившиеся букмекеры прочат украинке в финале пока только 7-е место.

- Ищем деньги, чтобы закончить декорацию, у нас их совсем не осталось, - с грустью резюмирует Лобода. - Я, например, свою квартиру уже заложила.

К слову, сейчас в Интернете висят баннеры с просьбой помочь Свете.

- Это сделала наша команда, - говорит певица. - И деньги приходят. Я готова сразу после конкурса отчитаться перед людьми по финансам по всем пунктам.

А пока Светлана не унывает и даже запустила новую коллекцию одежды - «антикризисные» футболки жизнерадостных цветов, в которые может одеться вся семья.

- Мы на этом не зарабатываем, - говорит Светлана. - Всю промопродукцию и футболки будем раздавать нашим поклонникам на конкурсе.

Что же касается концертного костюма Лободы, то и он, по замыслу дизайнеров, будет удивлять: наряд певица планирует украсить… страховочными тросами. Дело в том, что Света будет исполнять много акробатических трюков и ей понадобится страховка. Как утверждает Лобода, на «Евровидении» еще никогда не было номера такой сложности.

Не обошлось без вопросов и о Насте Приходько.

- С Настей Приходько мы никак не соприкасаемся и не общаемся. Но я читала в прессе ее негативные отзывы обо мне и моей команде. Ну что я могу сказать? Собака лает - караван идет. Это как раз та ситуация.

29 апреля Лободу уже ждет Стокгольм. А 2 мая певица устроит свои «проводы» на конкурс в Москве.