28501
0
28 марта
Загрузить еще

Секс-звезду «Обитаемого острова» раздели для мужского журнала ФОТО, ВИДЕО

Актриса, фотомодель, да и просто очень красивая девушка Юлия Снигирь, знакомая многим по роли героической, но в тоже время скромной Рады Гаал в нашумевшем блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров», приняла участие в откровенной и, можно даже сказать, провокационной фотосессии для журнала Maxim. Результатом могут насладиться все желающие, купив майский номер популярного мужского издания.

Майский номер журнала Maxim с Юлей Снигирь на обложке вышел в преддверии премьеры фильма «Обитаемый остров. Схватка». Фото: Михаил Королев (предоставлено журналом Maxim)

 Узнать Юлю в новом непривычном образе смелой, искушенной и раскрепощенной девушки нелегко. Судя по всему, юная актриса любит экспериментировать со своей внешностью и готова на все, чтобы удивить своих поклонников. 

Будущим летом Юле Снигирь исполнится 26 лет. И она до сих пор не замужем. Фото: Михаил Королев (предоставлено журналом Maxim)

Снигирь не сразу согласилась на столь откровенную фотосессию, но, в конце концов, девушку уговорили и… Юля не стала скромничать.  

Несколько лет назад Юля окончила факультет иностранных языков и лишь недавно поступила в театральное училище. Фото: Михаил Королев (предоставлено журналом Maxim)

Просмотрев получившиеся кадры, артистка осталась довольна результатом. Ну а в том, что многочисленная армия ее поклонников также придет в восторг от увиденного, сомневаться не приходится.

Девушка впервые приняла участие в столь откровенной фотосессии и повторять этот опыт больше не планирует. Фото: Михаил Королев (предоставлено журналом Maxim)