28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Мисс мира" стала лицом "Евровидения"

Фото: Германия (1). Веселая Британия (2). Заманчивая Испания (3). Роковая Франция (4).

По традиции страна - организатор «Евровидения» представляет и все страны, которые приезжают к ней в гости. Специальные ролики готовятся, идея вырабатывается. Каждый год мы видим, что Россия - это матрешки, а Франция - мужик в берете с длинным батоном...
 
В этот раз представлять страны-участницы  «Мисс Мира-2008»  Ксения Сухинова. Лучшие стилисты создали 42 (!) образа «на основе» всего одной девушки! И с пятницы всю Москву увесят билбордами с получившимися фотографиями!
 
- Насколько я знаю, лицо «Евровидения» выбрали впервые в истории, - говорит Ксения. - Приятно! В прошлом году Россия, получается, и на Евровидении победила, и в конкурсе «Мисс Мира», и теперь эти победы объединяются!
 
- Это была серьезная работа?

- Еще бы! Мы работали четыре дня подряд с раннего утра и до поздней ночи. Но было интересно. Я пока не видела окончательного варианта съемок - только отрывки. Но снимали профессионалы мирового уровня, с использованием спецэффектов и компьютерной графики. Но не буду выдавать всех секретов! На некоторых фотографиях даже не узнаю себя! Мне сорок с лишним раз меняли прически и макияж - по количеству стран-участниц.
 
- Сорок причесок?!
 
- Ну это были парики, конечно. Невероятных цветов! Голубые, рыжие, черные, блондинистые...
 
- От усталости не падали?
 
- Сейчас я практически живу в самолете. Накануне съемок я только прилетела из Америки. Немного побыла в Москве, но скоро снова надо собирать чемоданы - отправляюсь в Лондон. Очень мало сплю. Но уже привыкла к такому режиму.Титулы, которыми я обладаю, накладывают серьезную ответственность. Мы же еще и благотворительной деятельностью занимаемся и только за последние несколько месяцев сумели собрать 14 миллионов долларов для малообеспеченных семей.
 
- Насте Приходько что посоветуете?
 
- Думаю, она сама знает, что делать. Главное - настрой на лучший результат и уверенность в себе. Я хочу ей пожелать, чтобы у нее после выступления независимо от итогов голосования возникло чувство выполненного долга.