28501
0
18 апреля
Загрузить еще

«Мент» Селин развелся с женой ради 25-летней любовницы?

«Мент» Селин развелся с женой ради 25-летней любовницы?
Фото: В своей новой избраннице Селин нашел то, что искал?

Его «мент» Дукалис - авторитет среди настоящих эмвэдэшников. И, на взгляд многих, он как бы олицетворяет собой «надежный тыл» для семьи. Может, поэтому Сергей так поразил актерскую тусовку своим недавним разводом. Коллеги-артисты давно знают его жену Ларису, которая мечтала стать актрисой, но пожертвовала карьерой ради мужа. Лишь иногда в эпизодах «Ментов» Лариса снималась вместе с мужем. И всем вокруг казалось, что они идеальная пара. И вот после 21 года брака Селины развелись... В тусовке говорят, что сердцем 48-летнего актера завладела 25-летняя красавица, которая и увела его из семьи. Обо всем мы попытались расспросить самого Селина.

«Женщина должна уметь стареть!»

Теперь уже бывшая жена актера Лариса рассказала подругам, что последней узнала о связи мужа с юной девушкой. Долго не верила, пока он сам не сообщил, что будет жить с другой и подает на развод. В четверг их развели. Бывшим супругам еще предстоит раздел имущества. По мнению жены, во всем виновата разлучница. У Селина свое мнение на этот счет.

- Сергей, говорят, сейчас модно менять жен на юных девушек? - спросила я актера с подколкой.

- При чем здесь мода?!

- Говорят, у вас появилась девушка молодая, которой 25 лет?!

- Господи, мне первый раз это поставили в упрек. Знаешь ли, когда происходят неприятности в семье, в первую очередь обращаешься к тому, кто тебя в этот момент понимает и поддерживает. Если это окажется девушка, которой 25, 30 или 45 лет - возраст неважен, - главное, что тебя кто-то понял, выслушал…

Почему-то наши любимые жены вдруг в связи с нашим странным временем очень изменились, забыв нас, мужиков, об этом предупредить. Они вдруг стали самостоятельными. Они теперь считают: «У нас есть посерьезнее проблемы, чем семья, а вы, мужики, идите покурите».

А мы, мужики, привыкли, что женщина - мать детей, хранительница очага. Мы живем, как жили наши родители! Сегодня 30-летним легче, они люди другого времени. А мы еще помним традиции!

Скоро, наверное, мы будем жить, как в Европе: замуж выходить в 45 лет, мужики жениться - в 50, а детям, достигшим 16-летнего возраста, говорить: «До свидания». Но пока мы такими не стали. И дело не в молодых девочках… Никакому нормальному мужику, если у него отлично в семье, не взбредет с кем-то искать встреч.

«Для кого силиконовая грудь?»

- У нас есть дурацкие поговорки: «В 45 - баба ягодка опять» и «Седина в бороду - бес в ребро».

Женщина должна взрослеть и стареть естественно. А по поводу «беса в ребро» - на самом деле эта пословица ничего не определяет!

Я мужик старой формации. И для себя определил это так: я НЕ ПРИВЫК жить в сегодняшнем времени. Но я привыкаю. Наверное, я привыкну к огромному количеству женщин за рулем, не умеющих водить, хамящих. У меня больше положительных качеств, я добрый. Но порой и я не могу оправдать их поступки!

- Слышала, что ваш конфликт начался, после того как жена Лариса стала заниматься собой, меньше времени уделять семье. И она жаловалась, что вы ей запрещаете худеть.

- Я запрещал ей таблетки для похудания. И запрещал воспринимать все модные средства как панацею!

Вы, женщины, ведетесь на силиконовую грудь. Вы для кого это делаете?!

- Для мужиков!

- Да которым не нравится это! Только дуракам это может нравиться! А вы спросите мужика, который лежит в постели с такой женщиной, как ему?

- Так ведь сейчас так делают силикон, что и не определить!

- Рассчитано, что мы такие идиоты! А если от подружек мы об этом узнаем? Подружки же настучат рано или поздно. И как с этим быть? Из 10 мужиков 9 тебе ответят: «Нет!»

- Но ведь жены идут на пластику, чтобы удержать мужей. У них вокруг так много соблазна!

- Если вы живете в гармонии, понимаете свой возраст, ведете себя в соответствии с ним, то пластики не надо! Надо достойно встречать старость. Носить одежду, макияж, соответствующие возрасту. Вот королеву Англии показали. Как она потрясающе выглядит! Интересно, величественно. А женщине 80 лет! А пластику не для мужа делают. К мужу-то уже привыкли…

- Для любовника?

- И не для любовника. Это работа на окружающих… Но я против всего искусственного.

Другое дело - фитнес, диета. Я только так сбросил вес - похудел на 19 кило, теперь поддерживаю форму.

«Таблеток для похудания нет!»

- Все надо делать грамотно, - объясняет Селин. - Вот когда в фитнес-зале занимаются одни мужики, они вялые, медленно от снаряда к снаряду бродят. Как только появилась женщина - все, опа! - мужики животы поджали, появились эмоции! Я однажды наблюдал за одной барышней. Она часа два ходила по дорожке с такой минимальной скоростью, но если б ты видела, как она крутила задом в новых легинсах со стрингами! И мужики тоже начинают подавать себя! Вот это грамотно.

Мое огромное пожелание вам, женщинам, не подсаживаться на якобы «похудательные таблетки», которые везде рекламируют. Это беда.

С этим надо бороться, как с наркотиками. Нет таблеток, от которых можно похудеть! Человек, который бы изобрел такие таблетки, был бы властелином мира! Но женщины верят! Тратят деньги! А человечество не придумало другого способа, чтобы хорошо выглядеть, кроме спорта и правильного питания.

- Говорят, жена не хотела прислушаться к вашему мнению?

- Меня раздражает в ней ее прямолинейность - это мужская черта характера, которая не должна быть присуща женщине. Женщина должна быть хитрой в хорошем смысле. А прямолинейность, неуступчивость - это не женские качества. Если провести ассоциацию с животным миром, я - такой хомячок, а она - тигрица, которая рано или поздно укусит, как ее ни приручай.

- Как бы вы определили ваши с женой отношения?

- Драма. А любимая фраза дома была «Хватит уже!».

- На ваш взгляд, в чем причина кризиса в вашей семье?

- Наверное, есть какой-то момент, который понять можно. Женщина 21 год сидела дома, воспитывала сына. Когда сын вырастает и становится самостоятельным, родители как няньки ему не нужны. И в этот момент очень серьезная проверка проходит между супругами. Наступает некий кризис. А для нее это нормально: «Я вот хочу теперь для себя пожить».

А я всю жизнь работаю. И супружеская жизнь - это тоже работа. Надо уметь прощать, слышать, слушать. Женщина - стержень. Если она не захочет создать уют в доме и в семье, то мужчина не сделает. Мужчина должен делать карьеру. Ну, возможно, мы не так часто с женой ходили в театр, не часто развлекались. Потому что я работал…

О любви

- А сын с вами живет?

- Нет, сыну я купил квартиру. Но ему еще долго буду помогать - это само собой.

- Кому вы последний раз признавались в любви?

- Обычно я не говорю о любви. И никогда не признавался в любви первым. Как правило, первыми говорят о любви женщины мне. У меня в личной жизни сейчас все хорошо. И, хотя я очень сильно загружен - снимаюсь в сериале «Литейный», занялся бизнесом (сдаю в аренду помещения), - у меня остается время на личную жизнь.

- А кто ваша любимая девушка?

- Не комментирую!

- Что ж, случается, когда бывшие супруги находят счастье в новых семьях.

- Вот и посмотрим.

Кто новая подруга Селина?

По рассказам, ее зовут Аня. Она выпускница театрального училища. Говорят, еще в прошлом году ее видели с актером на киностудиях, но он категорически отрицал, что она его любовница. Тем не менее, как показалось, ему приятно внимание красотки. Сегодня они живут вместе. И больше не скрывают взаимных чувств. Говорят, Селину нравится, что девушка проявляет женскую мудрость, умеет выслушать, успокоить и никогда с ним не спорит. Когда супруга Лариса однажды намекнула бывшему, мол, молодая не будет так за тобой ухаживать, как я, тот ответил: «Тогда выгоню».

Будет ли крепким новый союз актера с 25-летней красоткой, покажет время.