28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дима БИЛАН: «Приходько попала на «Евровидение» честно

Дима БИЛАН: «Приходько попала на «Евровидение» честно

В прошлом году российский певец стал победителем «Евровидения». И теперь популярный музыкальный конкурс будет принимать Россия. Дима Билан поделился с журналистами программы «Козырная жизнь» своим отношением к конкурсантам, которые будут представлять свои страны в этом году.

- С точки зрения объективности, мне кажется, что нет никаких преград для того, чтобы выступать за Россию, будучи украинкой, - высказался артист о победе нашей Приходько. И тут же признался: - На самом деле на отборе я болел еще и за Полину Гриффитс и Валерию. Но то что произошло - произошло честно. Я подарил Насте серебряную цепочку, надеюсь, это принесет ей удачу.

По словам Билана, он и сам не прочь поехать на «Евровидение» и в третий раз. Ведь конкурс очень затягивает и дает большой заряд адреналина. А еще поделился, что именно его участие в фестивале повлияло на то, что Патрисия Каас решилась представлять Францию в этом году.

- Сложилось новое отношение к этому конкурсу. Я - маленький такой пример того, что правила существуют, чтобы их нарушать. Если артист состоялся в своей стране, то это не дает никаких гарантий на победу… Когда Патрисии Каас предложили поучаствовать, ожидали услышать: «Нет». Но сослались на то, что вот Дима Билан, популярный в России, все равно рискнул. И она согласилась.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Стогний испечет пасху с Катеринчуком

Сюрпризом для зрителей программы станет и серия пасхальных сюжетов. В частности, Константин Стогний и Николай Катеринчук лично покажут, как печь пасхи. Еще политик Анна Герман расскажет, как надо красить яйца. Она в течение года собирает�подаренные ей розы. Ведь по старинным традициям,�выбрасывать цветы - делать людям зло.�И вот каждую весну в канун праздника она заливает сухие лепестки кипятком и варит в них яйца, благодаря чему они приобретают цвет красного вина.