28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Все мужчины Пугачевой пользовались ее славой и деньгами

Все мужчины Пугачевой пользовались ее славой и деньгами
Фото: Алла Пугачева попрощается со зрителями в Лужниках.

Специально к этой дате «Интер» приурочил показ документального фильма «Алла Пугачева. Мужчины ее величества». Представители сильного пола, которым посчастливилось стать частью ее жизни - как прошлой, так и настоящей, - расскажут о том, каково это - быть рядом с такой женщиной.

Она из тех королев, которых действительно любят. Ее понимают люди разных поколений, а ее старые песни никогда не устаревают.

На сцене и в жизни Алла Пугачева всегда поступала, как сама считала нужным, не слушая чужих советов. И прежде всего это касалось ее мужчин. А они вокруг нее были всегда - и простые смертные, и сильные мира сего. Одни задерживались ненадолго, другие - оставались на годы. Но любому, оказавшемуся рядом с Примадонной, неизменно перепадала частица ее звездного сияния.

У нее было много мужей, но не было обыкновенного женского счастья, считает композитор Игорь Крутой. Еще более откровенно и прямолинейно высказался на эту тему известный музыкальный критик Артемий Троицкий:

- Все мужчины, за которыми была замужем великая певица, без зазрения совести пользовались ею - ее славой, заслугами, связями, деньгами.

По их вине, уверен критик, огромный творческий потенциал Аллы Пугачевой реализован только наполовину, и это при том что она была и остается номером один на нашей эстраде!

Самым простым и настоящим из всех браков Пугачевой, наверное, можно назвать только первый - с Николасом Орбакасом. Он же был и самым «плодотворным» - родилась дочь Кристина. И хотя вскоре Алла и Николас развелись, а возобновили общение лишь несколько лет назад, это были реальные семейные отношения со съемной комнатой в коммуналке и всеми прелестями советского быта.

Как ни странно, но в домашнем обиходе Алла Борисовна была просто-таки образцовой женой. Николас вспоминает, что однажды, когда он бежал на работу, она заметила, что у его брюк не были отутюжены стрелки. Алла тут же заставила их снять, быстренько погладила и отпустила мужа на работу. У него всегда были чистые и выглаженные рубашки.

Однако в конце концов брак распался - недели гастролей свели их отношения на нет.

Создатели документального проекта собрали в своем фильме самых заметных мужчин в жизни Аллы Борисовны - ее мужей, друзей, любовников, композиторов, авторов песен, фотографов. Они раскроют удивительные факты из жизни Примадонны, поделятся трогательными воспоминаниями, а главное - расскажут, как зажигалась ослепительная звезда Аллы Пугачевой.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Украина» покажет юбилейный концерт Примадонны

20 апреля телеканал «Украина» покажет грандиозный юбилейный концерт в Лужниках Аллы Пугачевой - «С днем рождения, Алла!». Сам концерт состоится 15 апреля, в день рождения Аллы Борисовны, и станет самым масштабным перед прощальным туром певицы, которая чуть больше месяца назад объявила о своем решении покинуть большую сцену.

- Мое здоровье и сердце не очень позволяют мотаться туда-сюда, кататься на кораблях, самолетах и других видах транспорта, - пояснила артистка невозможность продолжать гастрольную деятельность. - И вторая причина в том, что после ряда операций, которые пришлось мне перенести, у меня голос подсел и не может выразить тех чувств и интонаций, которые выражал раньше. В общем, Бог дал голос, а теперь забрал, - призналась Примадонна.

В концерте примут участие самые яркие звезды и самые близкие друзья великой певицы: Максим Галкин, Илья Резник, Владимир Пресняков, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Олег Газманов, Николай Басков, Маша Распутина, Александр Иванов, Дмитрий Маликов, Вячеслав Добрынин, Михаил Шуфутинский, «Чай вдвоем», «UMA2RMAN» и многие другие.