28501
0
28 марта
Загрузить еще

Певица Оксана разрушила брак Мела Гибсона ФОТО

Певица Оксана разрушила брак Мела Гибсона ФОТО
Фото: Ради любви никаких миллионов не жалко? Фото: Splash

Брак Мела Гибсона всегда считался одним из самых долгих в Голливуде. Со своей женой Робин актер прожил целых 28 лет, что для мира киноиндустрии, полного соблазнов, скоропалительных свадеб и разводов, практически рекорд. За это время у них родилось семеро детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

И вот, как стало известно накануне, супруга Мела Гибсона подала на развод. В заявлении, которое 52-летняя Робин передала в лос-анджелесский верховный суд, в качестве причин расторжения брака она указала "непреодолимые разногласия", сообщает Daily Mail. Поскольку шестеро старших детей Гибсонов уже совершеннолетние, Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом. Кроме того, по закону штата Калифорния, миссис Гибсон может при разводе претендовать на половину состояния своего звездного супруга, которое оценивается ни много ни мало в 900 миллионов долларов! Заниматься разводом семьи Гибсон будет адвокат Лаура Вассер, которая в свое время разводила другую звездную пару – Бритни Спирс и Кевина Федерлайна, а еще раньше – Анджелину Джоли и ее экс-супруга Билли Боба Торнтона.

52-летняя Робин за 28 лет брака пережила многое: запои Мела, его похождения и нелегкий характер мужа. Фото: celebitchy.com


Робин со своим младшим сыном Томом. Фото: celebitchy.com


Счастливые времена: Робин и Мел в 1993 году. Фото: Daily Mail.

Мел Гибсон познакомился с Робин Мур в конце 1970-х – тогда он был делающим свои первые шаги в Голливуде австралийским актером, а она – медсестрой в стоматологической клинике. 7 июня 1980 года  они вступили в брак. За эти годы Робин пережила многое – таблоиды даже окрестили ее «самой терпеливой женой Голливуда». Тяжелый характер Мела, его хронический алкоголизм и многочисленные похождения давно убили романтические отношения между супругами. В довершение ко всему в 2006 году Гибсона арестовали за вождение в пьяном виде и приговорили к трем годам условно. Тем не менее, Робин все сносила, хотя, по данным веб-сайта известного телешоу Entertainment Tonight, супруги не жили вместе последние три года. Но официально на развод все-таки не подавали. Что же случилось теперь?

Скорее всего, причина – 28-летняя очаровательная брюнетка, про которую известно только то, что она родом из России и что ее зовут Оксана. 53-летний Гибсон познакомился с ней в августе прошлого года в Бостоне на съемках своего нового фильма «Край тьмы» Как рассказывал тогда источник из съемочной группы, Оксана – певица и музыкант, и директор фильма нанял ее, чтобы написать музыку к картине. Насколько успешной было ее сотрудничество в творческом плане, неизвестно, но то, что яркая брюнетка приглянулась Мелу Гибсону, было очевидно. Она не раз проводила время в личном трейлере звезды, а по вечерам их видели ужинающими вместе в окрестных ресторанчиках.

С загадочной русской певицей Оксаной Гибсон познакомился в августе прошлого года на съемках своего нового фильма The Edge of Darkness. Фото: Daily Mail.


Несмотря на заверения пресс-секретаря Мела – мол, актер давно перестал общаться с русской красоткой, Оксана продолжала регулярно появляться на съемочной площадке. Фото сделано в начале ноября 2008 года. Фото: celebitchy.com


28-летняя русская певица покорила сердце 53-летнего Мела. Фото: celebitchy.com

После того, как снимки парочки в сентябре 2008 года просочились в прессу, разразился страшный скандал. Пресс-атташе Гибсона поспешил заверить, что между русской певицей и голливудской звездой нет никаких отношений: «Оксана – одна из сотрудников продюсерской компании Мела Гибсона Icon, приехала в США, чтобы записать альбом».

Тем не менее, уже в ноябре прошлого года появились слухи, что жена Мела Гибсона собирает документы для развода. Но сам Мел категорически пресек их, заявив: «Наш брак прочен как никогда, речи о разводе не идет».

В марте 2009 года Мела сфотографировали на пляже Коста-Рики в обществе брюнетки, очень напоминающей Оксану. Фото: Daily Mail.


Парочка обнималась и целовалось, так что никаких сомнений о характере их отношений не оставалось. Daily Mail.

Но всего через несколько месяцев Мел снова прокололся по-крупному: папарацци сфотографировали его отдыхающим на пляжах Коста-Рики, где у актера есть дом. Гибсон резвился в волнах прибоя вместе с очаровательной длинноволосой брюнеткой в бикини, даже отдаленно не напоминающей его жену Робин. Зато очень похожей на Оксану. По свидетельству очевидцев, парочка нежно держалась за руки, обнималась и целовалась, так что не оставалось ни малейших сомнений: они влюблены.

Мел Гибсон считается одним из самых богатых людей Голливуда, в 2004 году журнал Forbes поставил его на первое место в списке самых состоятельных знаменитостей. И если Робин Гибсон удастся отсудить у супруга 450 миллионов долларов, их развод станет одним из самых громких в шоу-бизнесе.

За время своего долгого брака актер не раз уходил в загулы. Фото: In Touch.


Одно время Гибсон даже лечился от алкогольной зависимости. Фото: In Touch.