28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мыльные новости

Мыльные новости

Мария Шарапова снимет сериал о себе

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова выступит в качестве исполнительного продюсера сериала для канала MTV. Главной героиней в нем будет звезда тенниса, биография которой перекликается с биографией Шараповой. Фильм посвящен жизни теннисистки вне корта, пишет Sports Business Journal.

Руководство MTV согласилось с идеей сериала, но решение о его выходе на экран примут после просмотра пробной серии. Продолжительность каждой серии фильма будет составлять один час. В начале сериала его главной героине 16 лет. Отметим, что Шарапова переехала из России в США в возрасте семи лет, в девять лет ее приняли в знаменитую теннисную академию Ника Боллеттьери, а в 17 лет она выиграла Уимблдон.

/upimg/photo/14800.jpg?0.694633350978744

/upimg/photo/14800.jpg?0.694633350978744

Звезда «Кто в доме хозяин?» обнажилась для Playboy

Звезда сериала «Кто в доме хозяин» без стеснения показала все свои прелести. Очаровательная Анна Невская предстала в совершенно неожиданном амплуа - сексапильной дивы эпохи золотого века Голливуда - томной и роскошной. Словом, обнажила наивысший расцвет того периода, когда безукоризненно выполненные шедевры помогали публике во всем мире хотя бы на время позабыть волнения той беспокойной эпохи.

- Я думаю, мне удалось сполна прочувствовать себя в роли актрисы 40-х годов, - загадочно улыбается Анна Невская. - Я рада, что съемка получилась такой стильной и оригинальной.