28501
0
27 марта
Загрузить еще

Майкла Джей Фокса спас уборщик

Майкла Джей Фокса спас уборщик
Фото: Майкл Джей Фокс: "15 врачей со всякими ножами, пилами и взрывчаткой безуспешно пытались снять кольцо с моего пальца".

Актер отправился в гималайское королевство Бутан, чтобы снять документальный фильм, пишет tv.ua. Путь к неприятностям начался неплохо – с исчезновения симптомов Паркинсона – актер буквально умирал от этой болезни. Но потом...

"Я чувствовал себя чудесно. Симптомы Паркинсона на этой высоте были незаметны, - до такой степени, что я даже стал принимать намного меньше лекарств, и побочных эффектов от них тоже было меньше. Так что я там просто-таки би-боп танцевал и прыгал по рисовым полям. Я увидел монастырь, стоящий на утесе. Туда можно добраться только пешком. И поскольку я чувствовал себя так здорово, я решил, что смогу взобраться туда. И мы дошли туда пешим ходом! Я был так рад, что смог сделать это! А потом я начал спускаться с горы, и вот тогда все и приключилось. Я просто побежал, и никак не мог остановиться! Я думал: "Я умру! Я же не як, я не могу остановиться!" Мне пришлось броситься на землю, прежде чем ноги донесли меня до обрыва. Я поранил руку, особенно пострадал безымянный палец.  На обратном пути мы сходили к доктору в Катманду, и он сказал: "Если не удастся снять кольцо, Вы потеряете палец". Так что мы отправились в госпиталь в Дели, и там 15 врачей со всякими ножами, пилами и взрывчаткой безуспешно пытались его снять. В итоге это сделал уборщик с помощью одного из своих инструментов" – поведал артист.