28501
0
Загрузить еще

Телеведущая Лера Кудрявцева работает в Киеве за еду ФОТО

Телеведущая Лера Кудрявцева работает в Киеве за еду ФОТО
Фото: Кудрявцева, Ломинский и «Бентли» - сладкое трио.

Слайд-шоу смотрите здесь>>

Посреди большого темного павильона стоял черный «Бентли». В нем громко выясняли отношения двое. Как вскоре выяснилось, это была не бытовая ссора, а съемки видео на песню «Украденное счастье» Александра Ломинского, российского артиста с украинскими корнями, известного зрителям по работе в группе «Леми-Лем».    

По сюжету главный герой в компании подруги теряется на авто в пустыне. А для создания интриги они будут искать друг друга.

- В клипе много эмоций, - говорит режиссер видео Алан Бадоев. - Парочка будет выяснять отношения, ссориться, мириться и даже драться.

Возлюбленную Ломинского сыграла его приятельница - телеведущая «Муз-ТВ» Лера Кудрявцева. Считающаяся одной из самых красивых див российского телевидения, Лера не подкачала и тут: даже несмотря на то что облачили ее отнюдь не в вечернее платье, а в серую толстовку и джинсы, выглядела она на миллион долларов.

- Я считаю Алана гениальным режиссером и давно мечтала с ним поработать, - восторгалась в перерывах между съемками Кудрявцева. - Поэтому, когда Саша предложил мне сняться в его клипе, я сразу согласилась, даже без денег.

- Да, я пообещал ей киевский торт купить, - поддержал разговор певец.

Еще режиссер клипа пообещал, что герои свое счастье, конечно же, обретут, но не сразу. Им придется пережить несколько зрелищных взрывов.