Загрузить еще

Сериал «Родные люди»: Валерия исполнила заглавную песню

Сериал «Родные люди»:  Валерия исполнила заглавную песню
Фото: Композиция «Человек дождя» была специально записана певицей для сериала «Родные люди».

Новая семейная сага обещает стать украшением телесезона.

…В небольшом городке живет семья Кузнецовых: папа Иван Петрович, мама Елизавета Максимовна и две дочери - Аня и Оля. Аня работает в фирме отца. Оля учится в институте. Девушки совершенно разные по характеру, но семья прекрасно уживается вместе. Пока не возникает проблема: сестры влюбляются в одного парня...

Съемки семейной саги «Родные люди» начались совсем недавно. Посему, на сколько серий растянется эта история, не известно. Пока создатели сериала говорят, что приблизительно на двести.

Съемочная группа работает в Киеве. Известно, что большинство самых популярных «мыльных опер» были созданы в столице Украины. Например, именно здесь снимались такие ленты, как «Ангел-хранитель», «Городской романс», «Сестры по крови», «Волчица»…

Сериал снимают три режиссера: Игорь Шкурин, Владимир Дощук, Олег Масленников. А на площадке работают как настоящие звезды кино (Николай Добрынин, Борис Невзоров, Инга Стрелкова-Оболдина, Любовь Руденко), так и плеяда молодых актеров: Марина Орлова, Анна Миклош, Андрей Лебединский, Ирина Ефремова, Роман Пахомов.

Интересно, что в подготовке саундтрека сериала поучаствовала Валерия. Композиция «Человек дождя» на слова Александра Вратарева и музыку Олега Шака в исполнении певицы станет заглавной песней к сериалу.