28501
0
Загрузить еще

Анна Курникова снялась в купальнике ФОТО

Анна Курникова снялась в купальнике ФОТО
Фото: Ане не привыкать позировать в купальнике: она не раз украшала собой обложки журналов. Фото: egotastic.com

В последнее время Анну Курникову не часто увидишь на корте. Ну разве что на тех спортивных мероприятиях, где от нее требуется не играть, а сделать что-то изящное и приятное: ленточку перерезать, показательно мячик подать… Гораздо чаще Аню можно увидеть на всевозможных светских мероприятиях, в рекламных роликах и на страницах модных журналов.

Только-только в свет вышла реклама известной спортивной марки одежды, где Анна роскошно раскинулась на ложе из теннисных мячиков, а неутомимая спортсменка вновь позирует. На этот раз – в бирюзовых водах бассейна. На Ане на удивление закрытые купальники, но и в них она выглядит роскошно и сексуально. Когда появятся сами фотографии, пока неясно, но по интернету уже вовсю гуляют «закадровые» снимки, запечатлевшие рабочие моменты съемки. Блоггеры всего мира обсуждают новые фото русской красавицы и сходятся во мнении: «Ну зачем ее одели в закрытый купальник? Гораздо круче Аня смотрится в открытых бикини! Но даже в этих абсолютно несексуальных купальных костюмах она умудряется выглядеть круто!».

Видимо, так же считает и ее бойфренд Энрике Иглесиас. Молва уже не раз сводила и разводила русскую теннисистку и сладкоголосого испанского «соловья», но они по-прежнему вместе и по-прежнему счастливы. По крайней мере, на последних совместных фотографиях они выглядят абсолютно довольными друг другом. Говорят, Энрике не раз предлагал Анне руку и сердце. Но она настойчиво отвечает отказом, предпочитая жить с любимым не связанной узами брака.

На этот раз Анна предстает в образе богатой скучающей прожигательницы жизни. Фото: egotastic.com


Экс-теннисистка явно в отличной форме и демонстрирует по-прежнему безупречную фигуру. Фото: egotastic.com


Аня с интересом рассматривает получившиеся снимки. Фото: egotastic.com


Вопреки слухам, русская теннисистка и испанский певец по-прежнему вместе. Снимок сделан несколько дней назад: парочка выходит из ресторана после романтического ужина. Фото: showbiz.com


В последнее время Аню гораздо чаще можно увидеть на модных показах и вечеринках, чем на корте. Фото: АР